Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модераторами рождаются?


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Мазги у каждаого есть) Я не понимаю почему не берут людей без опыта работы) Ведь если все будут требовать этого самого опыта, то где ж его взять?:)

 

Я не предлагаю тебе работу , просто ради знакомства ))

кем ты хочешь устроиться на работу и кто ты по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кол-во человек, которые регистрируясь указали твой ник (мол от кого узнали про форум).

 

это что нить дает...возможности или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто провакаций слишком многа( не выдерживаю ментальных атак)

А если серьезно, то просто у меня упадок временный, почему не знаю) Наверно потому, что работу найти не могу(

 

то то ты в депресняк впала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазги у каждаого есть) Я не понимаю почему не берут людей без опыта работы) Ведь если все будут требовать этого самого опыта, то где ж его взять?:)

 

без умения ипать мозги нынче ниче не выйдет, так же без блата фик че путного получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не встает, тому никто не дает.)))

 

Теперь понятно почему вы такой агрессивный) Обратитесь к урологу, раз проблема для вас так актуальна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему вы такой агрессивный) Обратитесь к урологу, раз проблема для вас так актуальна)))

да будет тебе известно, что уролог - это в специалист в первую очередь занимающийся заболеваниями мочевой системы. и не надо пытаться неуклюже язвить, мол мне это по собственному опыту известно - заранее типун тебе на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет тебе известно, что уролог - это в специалист в первую очередь занимающийся заболеваниями мочевой системы. и не надо пытаться неуклюже язвить, мол мне это по собственному опыту известно - заранее типун тебе на язык.

 

Уролог вроде бы всегда занимался проблема мочеполовой системы. Вполне вероятно, что я ошибаюсь, не спорю.

 

Такой язвой как ты мне, к счастью, никогда не стать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...