Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соло в песне "Прощай Kambo Jah"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если столько всего в задумках, то и ударные не помешают. Хотябы для легкой ритмовки

 

ну типа, да...

 

я-ж говорю, Бэдтрип взялся ритм-секцию набросать (см. выше и на предыдущей странице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я учу матчасть и терзаюсь в ожидании результатов творчества, можно поценить то, что уже есть. Надеюсь, авторы не против:) Комментируем, предлагаем, критикуем, ну короче понятно:

 

Соло, вариант Бедтрип

 

Соло, вариант Ковыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная звукозаписывающая студия =СЕВЕРНЫЙ МОТИВ= ( Санкт Петербург ) , поможет Вам дорогие друзья записать демо или профессиональный альбом который в дальнейшем мы можем рекламировать на раскрученых музыкальных сайтах! Все подробности на сайте с Уважением Михаил

http://in1972m.narod.ru/stud/stud.htm контакт тел 8 960 287 89 03 или на электрон почту inoz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная звукозаписывающая студия =СЕВЕРНЫЙ МОТИВ= ( Санкт Петербург ) , поможет Вам дорогие друзья записать демо или профессиональный альбом который в дальнейшем мы можем рекламировать на раскрученых музыкальных сайтах! Все подробности на сайте с Уважением Михаил

http://in1972m.narod.ru/stud/stud.htm контакт тел 8 960 287 89 03 или на электрон почту inoz@mail.ru

 

Хотите я вас на своей студии Забабахаю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно будет спеть, могу подпеть, могу не сыграть....

 

Ну, спеть не проблема, подпоёшь - круто будет. Сыграть можем только на гитаре и какими-нибудь палками-погремушками подстучать:) Собираюсь освоить губную гармошку (уже давно:D ). Ну ты понял, какие из нас инструментальщики. Так что если подыграешь - тоже круто. Осталось, как я понял, пересечься - либо в Тольятти, либо в Липецке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось, как я понял, пересечься - либо в Тольятти, либо в Липецке:)

 

Если именно писаться у тебя, то в Липецке, да. Вчера вкратце обсудили этот вопрос. В рамках задуманного летнего по**етического вояжа вполне можем заскочить, гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакивать не нужно. Мы сделаем проще: я прописываю ударные, бас, гитрку. Далее обсуждаем, дорабатываем все это. Накладываете голоса, соло, че хотите, если время позволит свои варианты предложу. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакивать не нужно. Мы сделаем проще: я прописываю ударные, бас, гитрку. Далее обсуждаем, дорабатываем все это. Накладываете голоса, соло, че хотите, если время позволит свои варианты предложу. Идет?

 

Ха, конечно идёт! Спасибо прям заранее:)

Единственный момент - хочется услышать и вариант Бедтрипа, который обещнулся сделать ритм секцию;).

Но когда это будет - непонятно, поэтому - конечно делай! Будем обсуждать, сравнивать и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кроме того, по-прежнему с нетерпением ожидаем окончательный вариант партии соло-гитары от Ковыча:)

 

Приветище!!! Тут я, пока ничего не смог сделать из-за отсутствия времени. Басила себе бас новый притарил так обмывали на выходных, а на зтих выходных лабаем на концерте о одном областном городке, да еще 21 госэкзамен, 22 в Евпаторию посылают в командировку, 24 концерт, 27 защита диплома:eek::cool: Вобщем извиняюсь, сделаю обязательно как только разгребу все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, готов ваш бас, ПОГОДИ. В куплетах были ритмические сбивки, извини, но по моему мнению они нахрен не нужны, причем они то есть, то нет, теперь их нет ваще.

Чтобы бас было интересней слушать я его немного раскрасил набросками, времени мало, два слова поменялись почему-то, я не спецально.

Итак, слушаем, она у меня в треках. Потом долго думаем и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище!!! ..... Вобщем извиняюсь, сделаю обязательно как только разгребу все:D

 

Бурная жизнь, братан! :) Рады за тебя. Удачи во всех делах. Мы ждём без проблем, только не бросай.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...