Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соло в песне "Прощай Kambo Jah"


Рекомендуемые сообщения

так, так, коллеги, куда разбредаемся! я понимаю - лето, в жизни спложной позитив (госы, свадьба:) ), но надо что-то решать по существу вопроса. Лом, как у тебя там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так, так, коллеги, куда разбредаемся! я понимаю - лето, в жизни спложной позитив (госы, свадьба:) ), но надо что-то решать по существу вопроса. Лом, как у тебя там?

 

Ну да, как-то в ступоре дело! Мне тут конденсаторный мик подвезли, жду возможности применить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в поряде, основа у меня на странице. Тока гитару, время будет, перезапишу, да со звуком че-нють намучу. Можно на передний план еще наложить гитарку, ну да это потом.

Песня не агрессивная, скорей созерцательная, поэтому никаких дыщь-бащь-быдыщь не делал. В конце два припева с затишьем.

Слушаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в поряде, основа у меня на странице. Тока гитару, время будет, перезапишу, да со звуком че-нють намучу. Можно на передний план еще наложить гитарку, ну да это потом.

Песня не агрессивная, скорей созерцательная, поэтому никаких дыщь-бащь-быдыщь не делал. В конце два припева с затишьем.

Слушаем...

 

блин, это супер!!!

 

Выход на вторые четыре строчки куплета ты, конечно, по своему сделал (там в нашей версии ещё одна доля тишины, которая всех так напрягала:) ), но я, прикинь, понял, как это петь. Вроде должно неплохо быть. Эта доля в принципе ничего не решает. А в целом - респектище тебе, Лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порви слушателя на части. Не забудь про запил в начале. Удачи.

 

Сейчас буду качать, дома послушаю, завтра отпишусь и если че вечером буду писать:D . Все ждите:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выход на вторые четыре строчки куплета ты, конечно, по своему сделал (там в нашей версии ещё одна доля тишины, которая всех так напрягала:) ), но я, прикинь, понял, как это петь. Вроде должно неплохо быть. Эта доля в принципе ничего не решает. А в целом - респектище тебе, Лом.

 

Ровнять так ровнять, все вроде соглисились?!

Рад что угодил, интересно дождаться финиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока распе(и)ваемся... до-ми-соль...

 

А тут позволил себе на работе послушать! не удержался:D . Тихонечко так, буквально одним ухом. Вокал сразу начинается без проигрышей. И еще будет тяжело вставки между словами, буду на слух считать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут позволил себе на работе послушать! не удержался:D . Тихонечко так, буквально одним ухом. Вокал сразу начинается без проигрышей. И еще будет тяжело вставки между словами, буду на слух считать:D

 

Да, вокал сразу. У нас изначально никакого проигрыша не было - поэтому я тебя и просил впереди запил приделать:)

 

Со счетом - будут сильные траблы - скажи, сначала голоса запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вокал сразу. У нас изначально никакого проигрыша не было - поэтому я тебя и просил впереди запил приделать:)

 

Со счетом - будут сильные траблы - скажи, сначала голоса запишем.

 

Ну можете и вы спеть, но лучше я думая если вы будете петь под законченый вариант, если че я себе сам черновичек напою чтоб ориентироваться, а там посмотрим.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете и вы спеть, но лучше я думая если вы будете петь под законченый вариант, если че я себе сам черновичек напою чтоб ориентироваться, а там посмотрим.;)

 

ок, добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно сча на мыло скину, но учти я переделаю, ибо это сильно расхлябано с первого раза записано на вскидку чтоб потом слушать и додумывать лучший вариант, звуки подбирал и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно сча на мыло скину, но учти я переделаю, ибо это сильно расхлябано с первого раза записано на вскидку чтоб потом слушать и додумывать лучший вариант, звуки подбирал и пр.

 

Большой размер, не прикрепляется файл, мля:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой размер, не прикрепляется файл, мля:mad:

 

больше 10 метров штоль?? ты походу битрейд опять 320 выставил. сделай поменьше, 128 - выше крыши, чтоб пока послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...