Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соло в песне "Прощай Kambo Jah"


Рекомендуемые сообщения

больше 10 метров штоль?? ты походу битрейд опять 320 выставил. сделай поменьше, 128 - выше крыши, чтоб пока послушать.

 

7 метров, я даже на своей страничке разместить пока не смог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.realmusic.ru/40oi

Во, мля! Слухать и пожелания, не закончено, но в общем так вот агрессивненько:cool:

 

Аааа, круто! Молодчина!

 

Несколько моментов.

 

1. Вот в эти места можно более активно вклиниваться с гитарой - показано (...):

 

Кто выдумал это вчера

Сегодня с утра голова

Трещит по швам (...)

Как тоний лёд (...) тут сам бог велел - изобразить треск льда на гитаре:D

 

Ну и так далее - на концах строчек - третьей, четвертой и, может быть, где-то и первой - можно ставить такие гитарные акценты. Идея в том, чтобы голоса и гитара как-бы всё время шли параллельно. Типа как Роб Томас и Сантана,:) была песенка, если помнишь.

 

2. Само соло - ништяк, цепляет. Вот как бы этот вариант с первой версией твоего соло объединить (там тоже былы неплохие моменты) - было бы идеально:)

 

3. В третьем куплете тебя не слышно.

 

А вообще очень круто. Лом, чё скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, круто! Молодчина!

 

Несколько моментов.

 

1. Вот в эти места можно более активно вклиниваться с гитарой - показано (...):

 

Кто выдумал это вчера

Сегодня с утра голова

Трещит по швам (...)

Как тоний лёд (...) тут сам бог велел - изобразить треск льда на гитаре:D

 

Ну и так далее - на концах строчек - третьей, четвертой и, может быть, где-то и первой - можно ставить такие гитарные акценты. Идея в том, чтобы голоса и гитара как-бы всё время шли параллельно. Типа как Роб Томас и Сантана,:) была песенка, если помнишь.

 

2. Само соло - ништяк, цепляет. Вот как бы этот вариант с первой версией твоего соло объединить (там тоже былы неплохие моменты) - было бы идеально:)

 

3. В третьем куплете тебя не слышно.

 

А вообще очень круто. Лом, чё скажешь?

 

Все сделаю, на выходных не смогу, но думаю во вторник точно, а еще меня не слышно в 3 купл потому что я не успел там поиграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/40oi

Во, мля! Слухать и пожелания, не закончено, но в общем так вот агрессивненько:cool:

 

Я не опоздал ли?

Ковыч, ты че с сылкой сделал, не фунтициклирует. Обломно.

Посоветовать нихрена не могу по техническим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена, я даже к себе не могу попасть.

Засада, бл....

 

та же хрень. не только к себе - на главную хрен попадёшь. похоже, только форум и пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллега. Да, функциональность восстановлена.

 

Кеша, пишите, наверно, вокал, а то я могу не так напеть и тогда вставки между словами не попадут, а я пока постараюсь с соляком разобраться:D:):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, пишите, наверно, вокал, а то я могу не так напеть и тогда вставки между словами не попадут, а я пока постараюсь с соляком разобраться:D:):cool:

 

Ок, принято.

В выходные будем мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, наорали ещё в пятницу. пока вчерне, что было понятно, куда играть. Тем не менее, замечания и предложения по т. н. вокалу принимаются:)

 

Вот оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, наорали ещё в пятницу. пока вчерне, что было понятно, куда играть. Тем не менее, замечания и предложения по т. н. вокалу принимаются:)

 

Вот оно

 

Блин, прикольно теперь надо это с моим вступлением свести. Вступление так оставляю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в принципе можно оставлять или все-таки переписать, но вроде хорошо получилось. :)

 

Вступление - ништяк, не трогай. Давай дальше - проигрыши и соло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Я бы рванул:D , да работа:mad: , мля-я-я-я-я-я!!!!:eek:

 

да, нас похожие проблемы одолевают. но очень охота блин.

 

а ещё мне тут работу предложили за нехилые бабки, но за 800 км от дома:) башку сломал уже.

 

Лом, а чо утебя там со свадьбой-то? Всё по плану? Когда?

 

И этта, давайте шедевр заканчивать. Ковыч, выжги напалмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этта, давайте шедевр заканчивать. Ковыч, выжги напалмом!

 

Кеша, я бы с удовольствием уже сел писать:D , но, бля, вторую неделю без выходных ибашу, забыл уже что такое гитара, как работать пошел так с тех пор технику потерял, я раньше круче лабал, а потом времени не стало упражнения играть и мышцы сели, теперь тяжко. Еще дело в том, что комп у меня не в Харькове, а за 120 км от него и вот я туда катаюсь на одни сутки эпизодически, планирую во вторник попасть, а там х..знает, работы вагон:mad: . Так что не обижайся, по возможности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...