Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соло в песне "Прощай Kambo Jah"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, чето я намудрил, короче соло велит как вся песня, выложу на страничке мож сделаете. Если не получится ничего, то потом еще раз скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, чето я намудрил, короче соло велит как вся песня, выложу на страничке мож сделаете. Если не получится ничего, то потом еще раз скину.

 

 

да у тебя просто битрейд опять 320, но это даже зашибись, какчество получше.

нормуль, короче, на неделе сбацаем окончательный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, как раз в этом случае 320 - это зашибись. я же сводить буду, надо чтоб звучало хорошо.

 

а обычно для того, чтоб чисто послушать ставят примерно 128-192.

 

короче тут моя баба в дтп попала на моей тачке. она припарковалась, вылезла, ушла и тут какой-то кент в неё (тачку) задом сдал. Морду помял слегонца. Короче пока всё разрулил - куча времени ушло. но щас пришёл, свёл инструментал заново - где-то во вторник тире четверг будем готовы перепеть.

 

и всё. прощай, как говорится, камбоджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, как раз в этом случае 320 - это зашибись. я же сводить буду, надо чтоб звучало хорошо.

где-то во вторник тире четверг будем готовы перепеть.

и всё. прощай, как говорится, камбоджа.

 

давайте, дайте жару. мою группу не слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... 40-й градус которая? Ща заценю.

 

Привет. записано как попало, сведение вобще не делал никто, просто интересно незавслимое мнение в общем. Интересно как там Лом отстрелялся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. Отдыхает наверное. У меня несколько друзей женились не так давно - блииин, как выжатый лимон потом ходит, а первое время вообще не слуху, не духу. Релаксует с женой? Ха! Как бы не так - в себя приходит после этих предсвадебных забот и собственно самого "торжества".

 

Заценил микс рваного, откамментил на странице. Клёвая вещица, колбасная, драйвовая. Перепишите вы её нормально, чтоб слова понятны были. А кто поёт кстати? Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пел я. Слова должны быть понятны, наверно это последствия. Недавно решил я мастеринг сделать:D ну и вот наверно порубал вокал, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... если песня хорошо знакома, то при прослушивании все слова кажуться понятными, если даже это ни не совсем так:). Надо сказать, чо с третьего раза я понял порядка 70% текста примерно. С четвётого - понял почти всё. А надо, чтоб с первого раза. Ну это в идеале. И вообще, особо близко мою критику не принимай. Песня ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не все ок:) , спасибо, будет время перепишем, вобще песен много, нет времени писать все. вот и трусь тут без песенок.

вот выложил с портвейновой попойки три несни, но не наши

http://www.realmusic.ru/40oi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не все ок:) , спасибо, будет время перепишем, вобще песен много, нет времени писать все. вот и трусь тут без песенок.

вот выложил с портвейновой попойки три несни, но не наши

http://www.realmusic.ru/40oi

 

песен насчитал четыре:) , послушал все, заценил на странице, откамментил в твоей теме.

 

сегодня надеюсь записать голоса в камбоджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч.

дружбан мой простыл в прошлый четверг пипец как. петь не мог. щас вроде пришел в норму. завтра запишемся, если опять чо-нибудь не стрясётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч.

дружбан мой простыл в прошлый четверг пипец как. петь не мог. щас вроде пришел в норму. завтра запишемся, если опять чо-нибудь не стрясётся.

 

Норма, друг пусть выздоравливает и не болеет. жду, оч интересно уже. но ниче, главное качество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, пацаны. Записали голоса - это максимум того, что мы сейчас можем. Предложения и замечания принимаются, но вид у песни, согласитесь, более-менее окончательный. ВОТ ОНА.

 

Для обсуждения песни завел тему, думаю вы её увидите, но на случай если заблудитесь - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

 

Каждому из вас, ещё раз - персональное спасибо. Это было круто.

Права (гыгы) на песню делятся на три части в равных долях, поэтому если захочется иметь песню у себя на странице - не вопрос.

 

Творческих вам узбеков, и, кто знает, может и совместных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...