Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПАНКИ грязи не боятся?


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Мега-бред продолжается.:D

 

Исчо как дарагой. Прихади зарежэм. У нас тут с Таджыкистана такие панки приехали - апупеешь. Кожаные тюбетейки с шыпами и заклепками, гитары Аштон производства Монгольской народной республики, тексты на албанском диалекте древнееврейского. И все о жизни так чисто.:)

 

Что есть интереснаво из жызни панков кроме того что они грязные и неблагополучные дебилы?

 

Я вот на днях видел троих малых лет по 18 панков. Упал намастовой: иракезы на канцелярском клее, бамжофские грязные джынсЫ, у аднаво гэтара Аелита без ладов с адним датчиком, у другово акустика с четырьмя струнами, я понял заместо басцухи, третий паходу воКАЛист. Они маладцы чуваки - всево за трехлитровую банку самагона памагли намять организатора и заодно мне апарат дотащили до машыны. Активисты.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо как дарагой. Прихади зарежэм. У нас тут с Таджыкистана такие панки приехали - апупеешь. Кожаные тюбетейки с шыпами и заклепками, гитары Аштон производства Монгольской народной республики, тексты на албанском диалекте древнееврейского. И все о жизни так чисто.:)

 

Что есть интереснаво из жызни панков кроме того что они грязные и неблагополучные дебилы?

 

Я вот на днях видел троих малых лет по 18 панков. Упал намастовой: иракезы на канцелярском клее, бамжофские грязные джынсЫ, у аднаво гэтара Аелита без ладов с адним датчиком, у другово акустика с четырьмя струнами, я понял заместо басцухи, третий паходу воКАЛист. Они маладцы чуваки - всево за трехлитровую банку самагона памагли намять организатора и заодно мне апарат дотащили до машыны. Активисты.:p

 

Забавно про таджиков. Кстати ты путаешь понятия панк и говнопанк.

Панк- это просто весёлый неформал.

Говнопанк-это тот кто клеит ирокезы на клею, не моетсо, не подтирается и валяется пьяный в луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю про гавнопанков. Такие и портят жызнь даже нормальным панкам!:D

 

Согласен на 100% и еще они портят представление о панках. Кстати вот я как-то напоролся на такой музон:

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/16719.html

группа "Шарики премудрости"

пестня "Солитер"

стиль: Эмоговнопанк

Когда слушал пацталом валялся. такого духа говнопанка я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только не надо всех панков под одну гребенку!

 

Очень уж распространенное мнение что все панки грязные и вонючие, спят в помойках и вообще деградирующие элементы...

Не спорю, такие тоже есть! Но их не так много!

И вообще, панк - это то что внутри человека, а не только снаружи.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну ды, есть панки а есть дигроды-нидайопки касящие под панков. Щас между ними разницы пачти не видно. Тому причиной - пратусованая млять, вылезающая с аткровеными бутерскими закосами. Периипать таких надо и как минимум посадить на кол!!!:mad:

 

:eek: В коем-то веке меня считают панком. А я трешер со фсеми вытекающими гноями сук и кобелей паслецтвиями. Жыву нипалюцки, вечно злой и вечно хочу отработать ногами пару-тройку гопнегов/скинов/рэперов/нигеров/питаров и просто тупых долбобитных ипланов. И СРАЛ НА ФСЕ ПАНЯТИЯ И ПАРЯДКИ. Дакс сказать пачти панк но ни савсем тот!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо всех панков под одну гребенку!

 

Очень уж распространенное мнение что все панки грязные и вонючие, спят в помойках и вообще деградирующие элементы...

Не спорю, такие тоже есть! Но их не так много!

И вообще, панк - это то что внутри человека, а не только снаружи.:cool:

 

А что? Обеспеченные панки гуляют по клубам, НЕобеспеченные спят на помойках. Смысл один и тот же.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

единственное, что мне не нравиться в современных панков - уж больно они хилые, даже постоять за себя не могут. не говорю, что все, опять же, но большинство. а среди молодых, кстати, я давненько говнарей не видела. и где вы их таких грязных и вонючих в неше время находите то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С чего это ты взял, что это одно и то же!? Гопники - это ж ребята, что "шансон" слушают, т.е. "блатные", которые (!) не любят неформалов, то бишь панков и прочих! Самый Яркий, как же можно этого не знать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Миша Дубов на линии, экс бассист первой российской панк группы "АУ"

Смотрю, вы тут про панков рассуждаете, что-же дело хорошее, правда на данный момент панки сильно отличаются от тех которыми мы были в начале 80 сятых!

Кстати, в ноябре выходит док. фильм режиссёра А.Лошака ( НТВ "Проффессия репортёр) о панке, с самого начала до сегодняшних дней, В России и в Англии. Мне посчастливилось представлять российскую часть панка, как бывшему бассисту "АУ", руководителю группы "600" и свидетелю начала панк движения в СССР.

Фильм приурочен 30 летию первого альбома " Сэкс пизтолз" "Нева майнд дэ боллокс" 1977

Так что, будем ждать выхода фильма и помотрим , что там у Лошака выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Практически легендарные люди на форуме ))

 

У меня в своё время была кассета с каким то одним из ранних альбомов АУ, ну или вспоминается Майковская Песня для Свина ))

А название группы 600 - не от Цоевской фразы пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...