Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кидаем лохотронщиков


Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Меня зовут Макс!!!! Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги через Yandex-деньги. Обманываем наглый лохотрон.

Прочтите до конца!

Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке до Фига денег!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!!Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д". Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже...

Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб ! Я удивился. Послал потом еще 50 руб, опять то же самое. Потом послал 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 190 руб (закидывал им 200 руб и их забрали, а 155 закинул программа вернула 310руб). Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 190 рублей они не забирают никогда.

Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 70руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие мелочи... .Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить .

 

Вот и сам номер кошелька Яндекс.Деньги:

 

41001144516802

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50-80руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 190руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

 

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Меня зовут Макс!!!!

 

Конешн эт все интересно и впринципе логично всё с первого взгляда.

Но засыпатся реальный способ есть. через спутник GPS и софтовый отслежеватель айпи.. и потом секир башка :) особенно в нашей то стране..

Великой и гуманной ))

 

P/S мне пливать кто это писал пусть сам же спаммер, я просто логычно довершила это письмо, всмысле дописала :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешн эт все интересно и впринципе логично всё с первого взгляда.

Но засыпатся реальный способ есть. через спутник GPS и софтовый отслежеватель айпи.. и потом секир башка :) особенно в нашей то стране..

Великой и гуманной ))

 

P/S мне пливать кто это писал пусть сам же спаммер, я просто логычно довершила это письмо, всмысле дописала :p

 

кокие все таки ужосы, луччи я иканомить буду... ни им ни вам, как гриццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...