Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А сколько стоит миди клава


Рекомендуемые сообщения

Ну, недорогая, и качественная это M-AUDIO 49e. Сам ей пользуюсь и вполне доволен. Что самое главное удобная в управлении :-)

И скока она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 штук.

Это дорого.

 

Касио СТК-300 стоил мне столько же (5400 рэ) при том что ето полный синт, миди-ин, оут, тхру, 61 клавиша и плюс я еще дисковод отдельно купил к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касио СТК-300 стоил мне столько же (5400 рэ) при том что ето полный синт, миди-ин, оут, тхру, 61 клавиша и плюс я еще дисковод отдельно купил к ней.

Что синт это конешно хорошо...не будем тут говорить о качестве за такие деньги. но!!!....

Миди клава и синтезатор служат совершенно разным целям.

Синтезатор-синтизировать звуки.

Миди клава это миди-контроллер с клавишами.

 

а за 5000 тысяч можно и б.у найти не плохое.

я месяц назад купила с рук evolution mk61c за 4000. и пофиг что ругают многие типа подвисает...и клавиатура слишком мягкая и т.п. А нафиг мне пианинная клава..я не пианистка да и с глюками у меня проблем нет. в магазинах это стоит 7с хвостиком.

а ещё недавно видела в продаже миди клаву корговскую 2х октавную...тоже за 4тычачи...тоже бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 штук.

Это дорого.

 

Касио СТК-300 стоил мне столько же (5400 рэ) при том что ето полный синт, миди-ин, оут, тхру, 61 клавиша и плюс я еще дисковод отдельно купил к ней.

 

5 штук деревянных - это нормально, увидел бы в местном магазине, взял бы не задумываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...