Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

FL Studio-широкие возможности...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ Rhythm']Работать с фруктами-одно удовольствие,особенно если есть весь необходимый софт.
Какой синт лучше для создания Trance музыки?[/QUOTE]
Не обращай на них внимания! Они отчень крутые дядьки и поэтому немогут нормально на простые вопросы отвечать.
Из софта попробуй скачать vanguard. Он для транса отлично подходит, маленький и сердитый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']Не обращай на них внимания! Они отчень крутые дядьки и поэтому немогут нормально на простые вопросы отвечать.
Из софта попробуй скачать vanguard. Он для транса отлично подходит, маленький и сердитый![/QUOTE]
Ну да, щас научишь его...
Синт хорош, играет что надо, учись крутить ручки на нем, желательно 2 а то и 3 одновременно заавтоматизируй.
Скажу сразу- синт сложный, сводить его сложно.
А так вообще для транса, мой тебе совет, можешь брать любой синт с динамически изменяемыми характеристиками и крутить их как захошь- не важно, вангард это или корг ! В общем- КРУТИ РУЧКИ СИНТОВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И В ШИРОКОЙ АМПЛИТУДЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Лучше стандартные средства FL использовать, повозившись в настройках...[/QUOTE]

А что-там такого можно настроить?...
Меня стандартные средства невсегда качеством своим устраивают.
Сэмплы там - лажа, из синтов более менее 3xOsc и sytrus, гитарка ещё.
Предпочитаю юзать чё-нить со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги! Я вот кручу ручки в ризоне пятый год! Не отрицаю некоторого приемущества фруктов! Но думаю, что в Ризоне максимум возножностей для написания любой электроники! Можно послушать, что там я накрутил [url]http://www.realmusic.ru/songs/154474/[/url] если интересно кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорить не буду! Скока редакторов, стокА мнений*100 а может и на больше! Уверен в том, что каждый будет выгораживать свой редактор (софт) до усрачки! А в споре истина УМИРАЕТ! (тут по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Я спорить не буду! Скока редакторов, стокА мнений*100 а может и на больше! Уверен в том, что каждый будет выгораживать свой редактор (софт) до усрачки! А в споре истина УМИРАЕТ! (тут по крайней мере)[/QUOTE]

Ну в споре истина может и родиться.
Опиши - чем ризон лучше фрутов, лучше кубейса, лучше лоджика ???
Я вот смогу те рассказать почему лоджик лучше ризона.
???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Ну в споре истина может и родиться.
Опиши - чем ризон лучше фрутов, лучше кубейса, лучше лоджика ???
Я вот смогу те рассказать почему лоджик лучше ризона.
???[/QUOTE]
Спорить плохо! Надо дискуссировать... Когда споришь подраться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Спорить плохо! Надо дискуссировать... Когда споришь подраться можно...[/QUOTE]

И подраться можно, только нужно ?

И ответ на вопрос:................................????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Я спорить не буду! Скока редакторов, стокА мнений*100 а может и на больше! Уверен в том, что каждый будет выгораживать свой редактор (софт) до усрачки! А в споре истина УМИРАЕТ! (тут по крайней мере)[/QUOTE]
Ну не все. Я например работаю пока во фруктах, но когда появится мидиклава попробую перелезть на cubase SX.(без неё там с нотками отчень неудобно работать)
Почему? мне ненравятся стандартные фильтры, ревер и Eq во фруктах, в кубе они получше + фрукты не со всеми VST нормально дружат.
Хотя Cubase SX мне показалась достаточно "мутной" прогой, но надеюсь это пройдёт после близкого знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']Хотя Cubase SX мне показалась достаточно "мутной" прогой, но надеюсь это пройдёт после близкого знакомства.[/QUOTE]
Зато когда прочитаешь талмуд на полторы тысячи страниц, тогда поймешь что такое кубы! И какая разница с фруктами. Когда врубаешь даже те же фрукты в кубы и вобще не о чем не думаешь. А возможностей там миллион, одной книги мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']А что-там такого можно настроить?...
Меня стандартные средства невсегда качеством своим устраивают.
Сэмплы там - лажа, из синтов более менее 3xOsc и sytrus, гитарка ещё.
Предпочитаю юзать чё-нить со стороны...[/QUOTE]
согласен,даже,помнится опросик на эту тему устраивал на"услышь меня",жалко,что принял участие в нём только 1 чек,проголосовал,кстати, за UNINSTALL . Что же касается меня,то покупаю WAV на CD,режу и загоняю во FL.Но без секва дело-дрянь(я свожу не в каких то там "КУБАХ",где не пойми с какой стороны чо,а в более простой(на мой взгляд) программе"SONIC FOUNDRY ACID 3 PRO" :) :confused: :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acid Postman']Зато когда прочитаешь талмуд на полторы тысячи страниц, тогда поймешь что такое кубы! И какая разница с фруктами. Когда врубаешь даже те же фрукты в кубы и вобще не о чем не думаешь. А возможностей там миллион, одной книги мало![/QUOTE]


ЛЮБИТЕЛИ ФРУТОВ И КУБЫ ! ОТКРОЮ ВАМ ОДНУ ФИЧУ, ХОТЯ НЕ В ТОМ НЕ В ДРУГОМ Я УЖЕ НЕ РАБОТАЮ.
Инсталлируйте фруты после кубейса (обязательно в таком порядке)
Подключайте фрутики как VST-плагин (!!!- до этого мало кто додумался). Только не забудте выставить бипиэм одинаковый что в кубе, то и во фрутах. Открывайте фруты (через кубейс), загружайте свой проект, закрывайте фруты. Включайте плей ! Почувствуйте разницу звучания фрутов- через кубейс как плагин и просто - как сиквенсор.

Так мы так баловались год назад, когда еще даже толком то и не писали...

Крутите ручки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']
Инсталлируйте фруты после кубейса (обязательно в таком порядке)
[/QUOTE]
Ну на самом деле побарабану в каком порядке их ставить, главное запустить сперва куб, а потом FL.
А разницу в качестве я чегото не заметил..... , мож слушал чё нето...
=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodoley']Ну на самом деле побарабану в каком порядке их ставить, главное запустить сперва куб, а потом FL.
А разницу в качестве я чегото не заметил..... , мож слушал чё нето...
=)[/QUOTE]

Ну да, можно сначала фрутики, потом кубу, только искать фрутик как вст-шку будешь долго..
:) Смотря на чем слушал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...