Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

FL Studio-широкие возможности...

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='DjDale'][B]фрукты в кубазе...хммм надо попробовать[/B][/QUOTE]
Врукты не надо пробовать, их надо целиком есть! Фрукты полезные!

Короче. Вопрос был про вст для транса. Если прогрессив раздолбай типа европипец, то лучше св транс-про нема. Если хорошего транса хочется - z3ta+ - это мой любимый синт и тебе ррекомендую. Если говорить о фруктовых "возможностях", то это просто смешно... Особенно убил пост какого-то ботана про то что он юзает только "встроенные" "фишки" фруктов )))) Я ржалъ долго над этим... Фрукты - это очч. удобная драм машина - не более... Ложик - это сильно, согласен, но я органически не перевариваю нотный стан..

[quote name='R.A.D.J.']Фрукты - это очч. удобная драм машина - не более... [/QUOTE]
И что во фруктах такого особенного, чтоб выделить их как драм машину?
Впринципе в них можно всё делать, в разумных пределах. К примеру, они не умеют так миди редактировать, как cubase, но это и нешибко надо.

[quote name='Doljik']Секса чтоли?[/QUOTE]

это, видимо, была "удачная шутка"? наверное, надо смеяться? очень интересно, как и что должно происходить в голове, чтобы такое выдать...

[quote name='spex']эх, есть во фруктах только одна вещь, которой реально не хватает мне...[/QUOTE]
бита..?
во фруктах вроде только бит может чемто задеть, хотя другого там вроде больше и нет.., но сразу оговорюсь во фруктах не работал, а только прослушал демонстрационный ролик и все понял.., как что и по чем..

неее, для барабанов есть вещи получше, по крайней мере такие, что можно точно сказать - есть все, что нужно, и даже немного больше

[quote name='vodoley']И что во фруктах такого особенного, чтоб выделить их как драм машину?
Впринципе в них можно всё делать, в разумных пределах. К примеру, они не умеют так миди редактировать, как cubase, но это и нешибко надо.[/QUOTE]
Не шибко надо? Это как понимать? Ты вобще как музыку делашь? Фрукты у тебя как сэмплер? Или ты на клаве мочишь?

[url]http://www.realmusic.ru/songs/105802/[/url]
что дальше? я уже 4 года в Фруктах сижу. Вот только поставил себе Куб - и понял, что Фрукт действительно......для домашнего так скажем, использования. Первым делом запустил в нем Korg WaveStation - разница в звучании налицо.
А к вопросу о Транс-музыке и синтах....
Superwave Performer
лежит на [url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download/performer.rar[/url]
По сравнению звучания с ним SW Trance-PRO в подмётки не годится.
Синт - очень грамотный эмулятор Roland JP-8000, но ресурсов жрет....зарраза.........
Vanguard......как соло инструмент - вроде ничего. Но в микс его засунуть...звук чересчур пластиковый.

Ну не знаю.......у меня карточка-то......всего-то Аудига 5.1 ..........а разница всё равно есть.

1001 и одна ночь...
на тему лучшей программы бесконечно можно спорить. Как правило дело не в используемом програмном обеспечении, а в умелом пользовании последним.
И главное - у каждого музыканта свои инструменты. Важно чтобы ВАШ материал нашел своего слушателя и не вызывал отрыжки.
Всем за работу! :)

Привет всем,кто отозвался на мою тему!!!:)
Приятно,что у каждого есть свои соображения по этому поводу.
Однако я считаю,что во фруктах делать музон проще всего и удобнее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...