Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Загрузка трека останаливается


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Я проверил, загрузка сейчас работает нормально.

 

Возможно проблема в настройках браузера, попробуйте полностью включить поддержку COOKIES. Также возможно попробовать дополнительно сжать файл, что б он был меньшего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, только позавчера все работало нормально, а сегодня 1,5 метра не могу отправить. Как доходит до конца, сервер теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не менялось, проверьте Ваши настройки, возможно Вам следует восстановить настройки браузера по умолчанию, а затем полностью включить поддержку COOKIES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диалапе загружается долго и не всегда с превого раза...

я не один раз матерился...когда прождав час, и оставалось каких-то пару килобайт до конца отправки,обрывалась связь с

серваком...

 

есть предложение сделать загрузку по фтп через прогу, которую можно будет скачать прямо на сайте...

 

чтобы когда прерывалась связь, можно было потом дозалить трек...

 

кстате, оч.удобная фишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диалапе загружается долго и не всегда с превого раза...

я не один раз матерился...когда прождав час, и оставалось каких-то пару килобайт до конца отправки,обрывалась связь с

серваком...

 

есть предложение сделать загрузку по фтп через прогу, которую можно будет скачать прямо на сайте...

 

чтобы когда прерывалась связь, можно было потом дозалить трек...

 

кстате, оч.удобная фишка...

 

В настоящий момент закачка треков при низкоскоростном соединении и сравнительно большем размере файла может быть затруднительна.

 

Возможность добавления закачки треков по FTP или через программу менеджер закачки, возможно будет реализовыватся в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент закачка треков при низкоскоростном соединении и сравнительно большем размере файла может быть затруднительна.

 

Возможность добавления закачки треков по FTP или через программу менеджер закачки, возможно будет реализовыватся в будущем.

 

Модем показывает 57 000 бод, скачивается все круто, а закачка все так же останавливается. И теряется сервер.

И так уже файлы до метра-двух сжимаю. Может, сделаете автодокачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у меня такая же проблема возикает закачка с сервера происходит нормально а закачка с моего компьютера на сервер обрывается связь хорошая ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...