Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SIGMA RU - Одиночество в 4 минутах музыкального полотна...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! :)

Наконец то записали и свели один из новых треков и рады его Вам представить.

Затрудняемся сказать, что это за стиль, много различных мотивов, начиная от трип-хопа и брэйк-бита, до этники и рока - помноженное на глубокий проникновенный женский вокал.

Это трек для промо-диска, посему имеет некие огрехи в звучании с которыми мы вынуждены мириться, тем не менее, песня вполне слушабельная и возможно понравится и Вам... :)

 

Будем рады выслушать мнения, критику, замечания, для нас это важно!

 

http://www.realmusic.ru/songs/327721/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! Смесь выходит просто шикарнейшая. Никогда такого не слышал, очень нравится! Гармонические басовые ходы - это просто отлично! На мой взгляд, надо один раз было бы сделать пожёстче припев: после второго куплета вокал очень сильно нагнетает обстановку, хочется гитарого взрыва (аккорды с дисторшном на заднем плане + ударные помощнее), хоть ненадолго. После этого куплета гитара-таки включается, но должного эффекта не добавляет. Это моё скромное имхо. В любом случае, понравилось очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Изначально там вообще никакого "рока" не планировалось, тяготели к более "академичному" звучанию, но в процессе над аранжировкой пришли к такому варианту.

Есть представления как можно было бы сделать всё и по другому, но уж что родилось - то родилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо!

 

В первом куплете как спето слово "тупой иглою" звучит как то..............

 

нет вариантов заменить это слово "тупой" на более приятное слуху слово? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас точно уже ничего менять не будем, но замечание принято :)

А не нравется сама фраза с этим значением (или образом) или именно произношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то Дети Пикассо напомнило, надеюсь, такое сравнение должно польстить Вам, уважаемые.

 

Барабаны, на мой вкус, сильно всё просаживают. Не знаю уж, живые они аль нет (скорее нет, чем да:) ) Но, это не имеет значения, так как звучат мертвоватенько, полюбому.

 

Вообще нормально, просто я такое не слушаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей Пикассо очень уважаем, так что сравнение если и не льстит, то и ничуть не обижает :)

Барабасы там сэмпловые, в принципе они и должны были звучать несколько ненатурально, но то что они не оптимальны - совершенно согласен, ну уж приходится мириться на данном этапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! :)

Наконец то записали и свели один из новых треков и рады его Вам представить.

Затрудняемся сказать, что это за стиль, много различных мотивов, начиная от трип-хопа и брэйк-бита, до этники и рока - помноженное на глубокий проникновенный женский вокал.

Это трек для промо-диска, посему имеет некие огрехи в звучании с которыми мы вынуждены мириться, тем не менее, песня вполне слушабельная и возможно понравится и Вам... :)

 

Будем рады выслушать мнения, критику, замечания, для нас это важно!

 

http://www.realmusic.ru/songs/327721/

 

Вот кого я всегда слушаю с удовольствием - это Сигму:)

 

Про ударные тут уже сказали. Я присоединяюсь. Это казалось бы на первый взгляд - мелочь. Но очень мешает. А про все остальное я написал в комментах Жду новых песен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но и цель была как раз- сделать на фоне такой аранжировки - драм н басовые драмы. Они может не очень жирноватые получились, не идеальны по звуку, но сама партия - именно творческая задумка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они может не очень жирноватые получились, не идеальны по звуку, но сама партия - именно творческая задумка. :)

 

Фишка как раз в том, что они "не качают" и саунд, ну уж больно.... даже не знаю, во первых не катит сюда, а во вторых, какой-то старомодный он что ли, фиг знает.

А что живые не записали, бабла зажали?:D

А партия вроде нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые были записаны, но для несколько иной версии. Но мы решили значительно пересмотреть и изменить аранжировку и партия живых драмов к ней не подходила. Опять же - это промо-трек и требования к нему не очень высокие, в альбом например многое сделали бы по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...