Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Устроем Бэттл!!!Кто лучший MC!!!


Рекомендуемые сообщения

Устроем жаркий бэттл!!!

Темы:

-Не надо аплодировать

-Не туда погнал

-Кто круче

Сроки:

До 20 июня!!!

Трек без ограничений!!!

Без флуда!!!

Оценивать будут форумчане!!!

Все ссылки с треками сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Устроем жаркий бэттл!!!

Темы:

-Не надо аплодировать

-Не туда погнал

-Кто круче

Сроки:

До 20 июня!!!

Трек без ограничений!!!

Без флуда!!!

Оценивать будут форумчане!!!

Все ссылки с треками сюда!!!

 

Ты кого из себя возомнил - типа организатора со стажем? Свои "бэттлы" устраивай в ванной, когда с корабликами моешься...

 

МУРАВЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооо!!!Да лана хороши ничё не скажешь!!!Я просто хотел ради интереса,чисто побороться так сказать!!!Посмотреть у кого какие треки получатся!!А вы все:ну олень,кого из себя возомнил!!! Тфу на вас!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооо!!!Да лана хороши ничё не скажешь!!!Я просто хотел ради интереса,чисто побороться так сказать!!!Посмотреть у кого какие треки получатся!!А вы все:ну олень,кого из себя возомнил!!! Тфу на вас!!!:rolleyes:

Давай биться,ГАСТАР БАЙТЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....народ.Хорош давить чела:D Он ж ваще поход...лет 14-15.Хорош!Я ж знаю тут чуваки от 18 и выше сидят...А он ж ваще ещё не догонит чё к чему...рэп,не рэп..бред:D .А GastaR:не выёбывайся просто,работай над музоном и главное над своей читкой..

 

Serg !!!:::::чё ты паришся, нашёл с кем батлица,ваще...походу прост забить те надо!ВСе знают чё тут будет,кто победит,не надо прост...хуетой страдать!ЭЙ АДМИН!!!!Удаляй наххх...эту тему просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg !!!:::::чё ты паришся, нашёл с кем батлица,ваще...походу прост забить те надо!ВСе знают чё тут будет,кто победит,не надо прост...хуетой страдать!ЭЙ АДМИН!!!!Удаляй наххх...эту тему просто.

Ну вот :( :( мне даже постебаться не дали. Да лан,я понимаю всё,тока пошутить хотел,самому было 15,но делал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( :( мне даже постебаться не дали. Да лан' date='я понимаю всё,тока пошутить хотел,самому было 15,но делал лучше.[/quote']

 

Вот видешь....поламаешь ща челу психику, а было время...все считали,что они первые, и так всегда будет потому что это реально юношиский максимализм,это как отцы и дети,от этого не уйти,прост чел сам поймёт наверно чё к чему со временем..И ты врубаешь о чём я...здесь как стая,но не на тех прём парни,лучше б собрались и сделали чё нить вместе:это не тока к serg у,но и к остальным парням тож,гусман тож хорош!Ты ж на rap city писался я видал...тож нашёл кого обсирать,да и остальным тож самое :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видешь....поламаешь ща челу психику, а было время...все считали,что они первые, и так всегда будет потому что это реально юношиский максимализм,это как отцы и дети,от этого не уйти,прост чел сам поймёт наверно чё к чему со временем..И ты врубаешь о чём я...здесь как стая,но не на тех прём парни,лучше б собрались и сделали чё нить вместе:это не тока к serg у,но и к остальным парням тож,гусман тож хорош!Ты ж на rap city писался я видал...тож нашёл кого обсирать,да и остальным тож самое

Не напрягайся,всё в поряде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз одно и тоже(Море постов, море нелепых разборок....)

Наверно надо сделать пост что то по типа..."Для Перцев"

И все будет поки...людям надо где то вылаживать свои посты (Устроим Бэтлл, Кто лучший..)

Все в таком же духе...

Я думаю так будет правельней...по крайней мере все будет в одной кучке (Говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе! Вот это уже интересно! Я чет так слегонца невкупаю)) А форум для чего? Для кого? Для кичливых многонмящих о себе че... лю...па... епт как вас назвать-то? Я, дескать в 15 лучше писал!!! Да Х... ты сосал в свои 15, так же как и сейчас он! Образно выражаясь, конечно, без напряга! Это, я так понимаю, форум! Здесь каждый имеет право выразить, что он ЖЕЛАЕТ и как он считает нужным! Не нарушая правил, естессна! По-моему, просто зарвались, ребятки! ДАЖЕ ОЧЕНЬ... Ну захотел парнишка батл замутить - ТЫ КТО ТАКОЙ??? КАК ПОСМЕЛ!!! Слышьте чо, да я вас никого вообще не знаю и не слушаю, что ж теперь тоже надо сказать - вы никто и звать вас никак, хер по лбу и мечите дальше бисер перед свиньями?? так что ли? Ну вынес пэц трэк на оценку, палилось! Нет, чтоб совет дать, конкретно указать, вот тут и тут подтянись, здесь норм, там ваще завал! нет, ебать колотить, все посчитали нужным ткнуть парня в говно лицом и показать какие все вы тут невъебенячие умельцы! Даже когда герла вставила свой трэк о коем качестве уже имею честь выразиться в ее посте, кто бы чо вякнул! ХОТЬ СЛОВО!

ну чо, ЗДРАВО, парни! Давайте, в том же духе, риспект да? пусть каждый сам поднимается? мне руку помощи никто не тянул и я не буду? медленно хуею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...