Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Устроем Бэттл!!!Кто лучший MC!!!


Рекомендуемые сообщения

Restless_spirit

Деточка...

шла бы ты...пока ветер без камней...

а то два метра против ветра на собственном поносе..Бугага

А так...ни кто его не давит...эт так сказать экзамен...

а может и нет...не мало кто через такую туфту прошел и ни чего живут.

Да кстаттттти я и сссам чччитаю плохххооооо....хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проги-это хорошо, но если микро гавно, то хоть ты удаляй шумы, хоть не удаляй,хоть ты тона меняй или еще что-нибудь,все равно запись останется гавном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги-это хорошо, но если микро гавно, то хоть ты удаляй шумы, хоть не удаляй,хоть ты тона меняй или еще что-нибудь,все равно запись останется гавном

 

Да,да согласен!!!Ну давайте начнем наконец!!!Какие сроки???Вот моя тема (Не на того погнали)!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот' date='гастар,в эту тему иди http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=31147 и сравни со всеми своими треками этот стёб, записанный со второго тейка.[/quote']

 

Честно...Дерьмо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана челы-беспределы!!!Давайте не будем спорить!!!Пусть каждый желающий запишет трек!!!На любую темы и без огранечений!!!Кто как хочет!!!Прилагая все усилия!!!И тогда уже будет видно кто шут,а кто палач!!!Лично я уже начал заниматься треком(серьёзно)!!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на хуй мелкий задрот' date='уже заебал.[/quote']

 

Во первых следи за словами!!!Во вторых если сычиш записать трек,то не выёбывайся здесь!!!И не пиши больше всякую херню!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...кусок недоношенный...

пиши на любую тему...

но если мой трек порвет твой..ты забудешь слово рэп...(устроит?)

 

пусть лучше из окна выпрыгнет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Restless_spirit

Деточка...

шла бы ты...пока ветер без камней...

 

Деточка... у тебя в штанах, мальчик! Ты мне не хами, оки? :cool:;)Страх растеряли окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня тебе...Но минус должен быть свой...раз уж ты рэппер...(если это конечно так)

 

Вы чё ублюдки попутали!!!Мне условия будете ещё диктовать!!!С рэпом я точно никогда не завяжу!!!Но трек я сделаю!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Restless_spirit

ты бы помолчала...я конечно понимаю что девушкам скидка...а особенно блондинкам))

Но все атки...ты выпала из п*** на лыжах..это не значит что все тут должны прекланаятся..

GastaR

Вот сделаешь что нить а потом вые***ся...козлик мать твою..а пока этолько словааааа всего лишь словаааа...недоноск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...