Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Устроем Бэттл!!!Кто лучший MC!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну привет тут всем, я так мимо типо, Gastar вроде так пишиться,

ты тут сразу выделился как отсос, а телочка та на лыжах типо твоя защитница вроде, ну вощем вы пара пиздатая,,,

p.s/ не от проги rec зависит а от пульта, микро и другой хуйни,

ты lol не выйграл ты вьебал, ну а если ты будеш выебываться типо кто ты такой, ебать вот те трек где я таких же как ты трех мудланов уделал, ну только они получше чем ты читали, на соси лох

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/47562/333171/mustabanzzzdiss1x3_333171.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну привет тут всем, я так мимо типо, Gastar вроде так пишиться,

ты тут сразу выделился как отсос, а телочка та на лыжах типо твоя защитница вроде, ну вощем вы пара пиздатая,,,

p.s/ не от проги rec зависит а от пульта, микро и другой хуйни,

ты lol не выйграл ты вьебал, ну а если ты будеш выебываться типо кто ты такой, ебать вот те трек где я таких же как ты трех мудланов уделал, ну только они получше чем ты читали, на соси лох

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/47562/333171/mustabanzzzdiss1x3_333171.mp3

 

Ты со своей хуйнёй иди соси!!!Долбаёб!!!:D:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорош бодягу устраивать!!!И хватит всякую ерунду писать!!!Ну вот мы и побились!!!Теперь всё встало на свои места!!!Никто не проиграл,но и не победил!!!Peace...&&&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХах, оборжаца до усрачки))))

Послушал про ГАСТАРбайтера и 110страз))) Ну вот наконец то думаю появилось чтото радостное и веселое на этом форуме)

короче меня порадовал трэк, понравилось.

 

еще хочу GASTAr`а послушать, СЕРЖ врезал цитату в начало дорожки, вроде там чета так себе, короче надо качать, но бля... 4мега для моего тухлого GPRS (через Смарт) это 20минут времяни и 27рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deam, гастар молодец, несдается.

Большинство новичков на форуме от такого прессинга сьебыв_ают на другой форум оставляя здесь посты: "форум реалмуза отстой, зесь одни лохи т.п." а этот уже 70постов оставил и продолжает существовать... правда пока бессмысленно...

-------------------

к Гастару:

те скока лет? мне интересно просто. мож ты дядька лет 35 а мы тут 19летние пиздюки (мне 19) мешаем жить, да еще и некоторые с дерьмом мешают, впрочем как и ты их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deam, гастар молодец, несдается.

Большинство новичков на форуме от такого прессинга сьебыв_ают на другой форум оставляя здесь посты: "форум реалмуза отстой, зесь одни лохи т.п." а этот уже 70постов оставил и продолжает существовать... правда пока бессмысленно...

-------------------

к Гастару:

те скока лет? мне интересно просто. мож ты дядька лет 35 а мы тут 19летние пиздюки (мне 19) мешаем жить, да еще и некоторые с дерьмом мешают, впрочем как и ты их.

 

Ну я конечно не сдамся!!!Это ты правильно заметил!!!Респект!Мне 15!Но возраст не так уж важен,важна целеустремлённость!!!И с чего ты взял что бессмысленно???:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля))) наконец то свершилось!!!! сегодня настал конец несколько летнему перерыву моего творческого застоя)) Ле-е-е-еди и Джентельмены-ы-ы-ы-ы-ы, Пиветствуйте и коментируйте выход =ПЕРВОГО= в моей истории батлового трэка! Севодня вечером на арене-е-е-е :

 

NE-E-E-EUTRA-A-AL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастар твоё существование бессмысленно девочка

бля))) наконец то свершилось!!!! сегодня настал конец несколько летнему перерыву моего творческого застоя)) Ле-е-е-еди и Джентельмены-ы-ы-ы-ы-ы, Пиветствуйте и коментируйте выход =ПЕРВОГО= в моей истории батлового трэка! Севодня вечером на арене-е-е-е :

 

NE-E-E-EUTRA-A-AL

я аж охуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастар....Ты неочем...ни кто ни чего не начал...

Тебе указали место...

Конечно уважительно держатся за соломенку...но ты уже в ПРОЛЕТЕ

 

Я в пролёте!?Это я в пролёте!?Это вы в пролёте!И я не кто-нибудь и не что-нибудь чтоб мне место указывали!!!Я сделал 2 трека!!!Ну так в среднюю силу!И они оба не проигрывают в этом ,так сказать баттле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не сдамся!!!Это ты правильно заметил!!!Респект!Мне 15!Но возраст не так уж важен,важна целеустремлённость!!!И с чего ты взял что бессмысленно???:cool:

ой пиздееееееееееееец.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты проебал!И мой трек тебя выебал!!!

иди спроси кто лучше у мамы своей.смотри чтобы тебе за такое тока по ебалу не надавали.иди лучше уроки учить.рэп не твоё,говнецо чернорабочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди спроси кто лучше у мамы своей.смотри чтобы тебе за такое тока по ебалу не надавали.иди лучше уроки учить.рэп не твоё' date='говнецо чернорабочее[/quote']

 

Заткнись заебал уже!!!:mad: Я не ты!!!Я есть чёртов нигер!А ты вонючий урод,который каждый день сосёт сидя у себя в берлоге!!!Пидр ты!И всё!Что так,что так!И по ебалу получил бы ты,а не я!Следи за своим так сказать базаром!И сам завязывай с рэпом!Если ты думаеш что ты голдя в микрофон,рэппер!То ты ошибаешся!Иди лучше оденься хотя бы как рэппер!Мой совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата мс серж: "я аж охуел"

пиздатi твои ремарки почти всегда в тему это радует

------------------

этот топ пиздатi получился все зесь чета паникуют друг на друга))

А я бля пароль для закачки файлов Проебал) ща буду востанавливать.

----------------------------

Гастар - тыж этого хотел? Как провокатор открыл такой "громкии" топ...

Вот получился батл как и хотел! еще надо твой трэк послушать ща, еще неслушал нихера

--------------------------------------------

по треку за седня:

Ахренеть к свиням собачим!))))) все готово - несколько лет со звуком несидел, темнемение чтото накатал вроде) мне нравица: Немного юмора,злобы(кстати это грех), и музыки - и родился вот такой вот Факинг трэк :)

 

(ссылка будет в этом сообщении через 5минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля))) наконец то свершилось!!!! сегодня настал конец несколько летнему перерыву моего творческого застоя)) Ле-е-е-еди и Джентельмены-ы-ы-ы-ы-ы, Пиветствуйте и коментируйте выход =ПЕРВОГО= в моей истории батлового трэка! Севодня вечером на арене-е-е-е :

 

NE-E-E-EUTRA-A-AL

 

Затрахался с минусом - пиздатый получился, с текстом все быстро, а читка тухло вроде получилась, незнаю может и нет, вам судить...

Хуя ща сам прослушал чета непонятно че говорю вроде, это при том что я знаю текст, надо 2раза тада слушать

и херачти критику там всякую и т.п. прям сюда

 

 

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/338823/firstbattle_338823.mp3

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на замке и чекай лс. во имя своей же жизни тебе,видимо,интересно тупо пиздеть и не дать мне свой номер.я больше на твою клоунаду отвечать не буду,пока ты мне в лс не ответишь.над тобой все смеются.за тебя тут даже не один человек слово не замолвил.ты-НУЛЬ.широкоштанная хуйня.таких сучат при рождения надо ебашить в род домах либо оборты делать.единственно,жалко твоих родителей.дай им почитать то,что ты пишешь и треки свои.по щам получишь сразу же.нулина бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...