Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Устроем Бэттл!!!Кто лучший MC!!!


Рекомендуемые сообщения

Нихрена себе! Вот это уже интересно! Я чет так слегонца невкупаю)) А форум для чего? Для кого? Для кичливых многонмящих о себе че... лю...па... епт как вас назвать-то? Я, дескать в 15 лучше писал!!! Да Х... ты сосал в свои 15, так же как и сейчас он! Образно выражаясь, конечно, без напряга! Это, я так понимаю, форум! Здесь каждый имеет право выразить, что он ЖЕЛАЕТ и как он считает нужным! Не нарушая правил, естессна! По-моему, просто зарвались, ребятки! ДАЖЕ ОЧЕНЬ... Ну захотел парнишка батл замутить - ТЫ КТО ТАКОЙ??? КАК ПОСМЕЛ!!! Слышьте чо, да я вас никого вообще не знаю и не слушаю, что ж теперь тоже надо сказать - вы никто и звать вас никак, хер по лбу и мечите дальше бисер перед свиньями?? так что ли? Ну вынес пэц трэк на оценку, палилось! Нет, чтоб совет дать, конкретно указать, вот тут и тут подтянись, здесь норм, там ваще завал! нет, ебать колотить, все посчитали нужным ткнуть парня в говно лицом и показать какие все вы тут невъебенячие умельцы! Даже когда герла вставила свой трэк о коем качестве уже имею честь выразиться в ее посте, кто бы чо вякнул! ХОТЬ СЛОВО!

ну чо, ЗДРАВО, парни! Давайте, в том же духе, риспект да? пусть каждый сам поднимается? мне руку помощи никто не тянул и я не буду? медленно хуею...

 

Респект тебе чувак!!!Силён,силён!!!Хоть кто-то меня понял и поддержал!!!В общем спасиб,брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нихрена себе! Вот это уже интересно! Я чет так слегонца невкупаю)) А форум для чего? Для кого? Для кичливых многонмящих о себе че... лю...па... епт как вас назвать-то? Я, дескать в 15 лучше писал!!! Да Х... ты сосал в свои 15, так же как и сейчас он! Образно выражаясь, конечно, без напряга! Это, я так понимаю, форум! Здесь каждый имеет право выразить, что он ЖЕЛАЕТ и как он считает нужным! Не нарушая правил, естессна! По-моему, просто зарвались, ребятки! ДАЖЕ ОЧЕНЬ... Ну захотел парнишка батл замутить - ТЫ КТО ТАКОЙ??? КАК ПОСМЕЛ!!! Слышьте чо, да я вас никого вообще не знаю и не слушаю, что ж теперь тоже надо сказать - вы никто и звать вас никак, хер по лбу и мечите дальше бисер перед свиньями?? так что ли? Ну вынес пэц трэк на оценку, палилось! Нет, чтоб совет дать, конкретно указать, вот тут и тут подтянись, здесь норм, там ваще завал! нет, ебать колотить, все посчитали нужным ткнуть парня в говно лицом и показать какие все вы тут невъебенячие умельцы! Даже когда герла вставила свой трэк о коем качестве уже имею честь выразиться в ее посте, кто бы чо вякнул! ХОТЬ СЛОВО!

ну чо, ЗДРАВО, парни! Давайте, в том же духе, риспект да? пусть каждый сам поднимается? мне руку помощи никто не тянул и я не буду? медленно хуею...

 

 

ох..ну нихуя себе..целую поэму написал..но все по делу..красавец..вот только послушай его трэки..по укуре рельно канает..а здесь походу все не в рот ебатльские рэпперы..)))..батлы по инету..выстрелы на форумах..даа..это реально хип-хоп..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттл можно конешь устроить, но Gastar, ты реально со своим качеством записи на что-то расчитываешь, или ты просто решил повеселить форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттл можно конешь устроить, но Gastar, ты реально со своим качеством записи на что-то расчитываешь, или ты просто решил повеселить форум?

 

Да, конечно я не спорю качество говно!!!Но мне обещали дать клёвую прогу и я бы постарался сделать наилучшее качеСТВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе! Вот это уже интересно! Я чет так слегонца невкупаю)) А форум для чего? Для кого? Для кичливых многонмящих о себе че... лю...па... епт как вас назвать-то? Я, дескать в 15 лучше писал!!! Да Х... ты сосал в свои 15, так же как и сейчас он! Образно выражаясь, конечно, без напряга! Это, я так понимаю, форум! Здесь каждый имеет право выразить, что он ЖЕЛАЕТ и как он считает нужным! Не нарушая правил, естессна! По-моему, просто зарвались, ребятки! ДАЖЕ ОЧЕНЬ... Ну захотел парнишка батл замутить - ТЫ КТО ТАКОЙ??? КАК ПОСМЕЛ!!! Слышьте чо, да я вас никого вообще не знаю и не слушаю, что ж теперь тоже надо сказать - вы никто и звать вас никак, хер по лбу и мечите дальше бисер перед свиньями?? так что ли? Ну вынес пэц трэк на оценку, палилось! Нет, чтоб совет дать, конкретно указать, вот тут и тут подтянись, здесь норм, там ваще завал! нет, ебать колотить, все посчитали нужным ткнуть парня в говно лицом и показать какие все вы тут невъебенячие умельцы! Даже когда герла вставила свой трэк о коем качестве уже имею честь выразиться в ее посте, кто бы чо вякнул! ХОТЬ СЛОВО!

ну чо, ЗДРАВО, парни! Давайте, в том же духе, риспект да? пусть каждый сам поднимается? мне руку помощи никто не тянул и я не буду? медленно хуею...

Иди подрочи еще ему,кусок идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MC забавненько)) Или не, может тебя гложет, что за тебя так не заступался никто? хбз...

 

2 DCDPLOOT :rolleyes: Не, мне кропаль побольше) ващет в инфе начиркано))

 

2 Shtuka1000 Хы-хыы) Точно, это ганста хип-хоп форум! Аха) Да хрен с ними трэками! я, блин, о взаимопомощи говорю! это ж не рэп-идустрия! тут не ГИПЕР звезды, а начинающие так сказать "таланты" =) Просто шокировала такая агрессивная реакция народа... обязательно послушаю его музыку под кумар) пипец))

 

2 GastaR Ё! Да не за что, кент)) Обращайся ещё! Чо бы эти гнусы не орали, у тя все получится, главное самосовершенствоваться) Не останавливаться на достигнутом и не зазнаваться, как тут некоторые =) ты меня понял)) Держи репку) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MC

Если бы меня задели твои слова, я бы начал на тебя либо тупо выёбываться либо оправдываться, но я тебе сказал верный способ, если тебе нравится такого рода "рэп",защитничек, ты мне лучше в жизни так распиши как ты тут по клавиатуре набиваешь.

2 GastaR Ё! Да не за что, кент)) Обращайся ещё! Чо бы эти гнусы не орали, у тя все получится, главное самосовершенствоваться) Не останавливаться на достигнутом и не зазнаваться, как тут некоторые =) ты меня понял)) Держи репку)

Вот, набирайтесь в свою определенную тусу тру оленей (вас тут таких тугодумов за 2 года было около 10-15 человек).

Пс.если хочешь мне что-то ещё сказать в жанре выше сказанного, скажи в жизни либо у микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MC

2 DCDPLOOT Модный-сковородный? А вообще, неприличный вопрос) Но черт возьми, это буквально комплимент, что мне дают 15 лет)) ;)

 

Об этом я и говорил чёрт побери!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GastaR ...о чем...?

Ты хоть бы изъяснялся...

А то выпал хрен знат откель..и крутит тут)))

А в общем то мне до лампы кто вы и с чем вас схавать...

Я не против батла....только потом плакать не надо...лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GastaR ...о чем...?

Ты хоть бы изъяснялся...

А то выпал хрен знат откель..и крутит тут)))

А в общем то мне до лампы кто вы и с чем вас схавать...

Я не против батла....только потом плакать не надо...лады?

 

Ну наконец то желающий!!!Какие темы,сроки,судьи!!!1 vs 1 ???ну как\???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердж...судьей будешь?))))))))))))))

Кто желающий посмотреть на этот фарс...?

 

Приколист!!!!:D :D :D о-о-о!!!Сёрж не будет судьёй!!!Он сам ещё плохо читает!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так...Правила такие....

Минус(Собстваенный)

128кб....не меньше...

Для начала 10 Тем

По одной от каждого желающего...

(ТЫ ТРУП ПАРЕНЬ)

Ах Да не меньше двух минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... интересно) Как опытные братчо будут давить авторитетом новичков)) Самое главное, ведь он (Гастар) поимеет из этого выгоду, а вы? Хотя, может у рэпперов так заведено, именно в такой манере с друг другом говорить? Типа с подъё*ом? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...