Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скачать ниче низя!!!!


Рекомендуемые сообщения

Интересно это я один такой интелектуал, или у многих такое?

 

Жму скачать у - у меня загружается страница с отрывком винампа. Скачать ниче не могу, кстати не первый день такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстановить в Вашем плейере настройки по умолчанию.

 

ну всмысле открывается не сам винамп , а это:

в Lo-fi в Hi-fi он нормально проигрывает.. а при попытке скачивания вот такая хрень выресовывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ссылку скачать флеш плейер установленный на сайте для прослушивания не влияет.

 

То что привиденно в Вашем скриншоте говорит об том, что ссылки на mp3 перехватываются каким то уставновленным у Вас программным обеспечением и затем неверно обрабатываются.

 

Попробуйте удалить с компьютера плейеры которые на нем установлены кроме стандартного Windows Media Player, или перенастроить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ссылку скачать флеш плейер установленный на сайте для прослушивания не влияет.

 

То что привиденно в Вашем скриншоте говорит об том, что ссылки на mp3 перехватываются каким то уставновленным у Вас программным обеспечением и затем неверно обрабатываются.

 

Попробуйте удалить с компьютера плейеры которые на нем установлены кроме стандартного Windows Media Player, или перенастроить их.

 

Спасиб за беспокойство. Проблема решилась вчера ночью, удалением четырех програм - и одна из них являлась Quick time.

(просто у меня была такая фигня ещё с одним сайтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...