Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какую выбрать программу для dj ?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, какую выбрать программу чтобы она умела сводить треки в mp3 для создания много часовых миксов house?

Где ее скачать? Cлышал что Трактор есть, и эта программа умеет такое делать, но в интернете я сам не могу найти

Спасибо тому кто сможет помочь

Евгений (увлекаюсь техно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, какую выбрать программу чтобы она умела сводить треки в mp3 для создания много часовых миксов house?

Где ее скачать? Cлышал что Трактор есть, и эта программа умеет такое делать, но в интернете я сам не могу найти

Спасибо тому кто сможет помочь

Евгений (увлекаюсь техно)

 

Я конечно в этих делах:rolleyes: ..............так потыкал че-то минут с пяток.....короче из софта "Atomix Virtual DJ"-38mb лучший професиональный софт на PC(в мануале так написано) ну и Traktor DJ Studio 3 помойму больше 200mb......если возможности позволяют качать тогда удачи;)http://cjcity.ru/soft/index.php?action=view_cat&cat=5 (отдельное спасибо Uncle Michael за ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в этих делах:rolleyes: ..............так потыкал че-то минут с пяток.....короче из софта "Atomix Virtual DJ"-38mb лучший професиональный софт на PC(в мануале так написано) ну и Traktor DJ Studio 3 помойму больше 200mb......если возможности позволяют качать тогда удачи;)http://cjcity.ru/soft/index.php?action=view_cat&cat=5 (отдельное спасибо Uncle Michael за ссылку)

 

Огромное спасибо! Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, какую выбрать программу чтобы она умела сводить треки в mp3 для создания много часовых миксов house?

Где ее скачать? Cлышал что Трактор есть, и эта программа умеет такое делать, но в интернете я сам не могу найти

Спасибо тому кто сможет помочь

Евгений (увлекаюсь техно)

В WaveLabe своди да и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, какую выбрать программу чтобы она умела сводить треки в mp3 для создания много часовых миксов house?

Где ее скачать? Cлышал что Трактор есть, и эта программа умеет такое делать, но в интернете я сам не могу найти

Спасибо тому кто сможет помочь

Евгений (увлекаюсь техно)

 

Трактор!!! Более схож с аналогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня он имеет в виду не кодирование в mp3, а сведение нескольких треков, т.е. пластинки крутить он хочет:D

Саня в WaveLab тоже можно сводить делать плавные переходы куски нарезать а если пластинки хочет крутить пусть купит пластинкокрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чето стало, удобнее и практичнее все же для этого служит WaveLabe или Трактор? Трактор себе поставил но еще руки не дошли до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно чето стало, удобнее и практичнее все же для этого служит WaveLabe или Трактор? Трактор себе поставил но еще руки не дошли до него

 

всётаки - Трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше VirtualDJ от atomix еще ни чего не видел. Недавно пульт к нему подключил - теперь свожу фейдерами и крутилками)) и пробег мыши уменьшился в сотни тысяч километров))) так же можно вертаки или CD подключать и работать с таймкодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...