Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите с программой


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня такая просьба.
Сегодня пришла с института настроение позитивное, несмотря что на улице гололёд.. (по крайней мере у нас в Зеленограде так) Понравился пейзажик - сделала пару кадров. Но спустя 30 минут у меня настроение категорически испортилось и что называется весь позитив исчез нафиг..
Проще говоря у меня контактирующая программа с моей моторолой v620 mobile PhoneTools (и шесть портов которые категорически пытаются игнорировать только эту программу). Сейчас её переставила и всё равно, бесит уже!! Не впервой она так изрядно меня выводит из позитива в негатив.. На сайте motorola.ru там не нашла других программ под эту модель.. Вообщем я в полном разочаровании мягко говоря.
А когда телефон купила у меня вообще на прежних виндах не под каким предлогом телефон не хотел дружить с компьютером.
Это мне что каждый раз винды надо менять? А телефон я пока менять не хочу, и вообще мне телефон этот нравится во всём, только программа это всё изрядно портит.. Может поможете с этой проблемой? То я прям уже не знаю что и делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт re-install windows это ты как-то не этого...(я предполагаю, раз
ты об этом замолвился, значит уже пробовал)
ваще какая у тя version виндов?
тут много могёт быть нюансов с твоей проблемой, а может всё
гениально и просто.
Просьбя поподробнее изложить сей trouble.

-----------------------------------------------
//Unattainable light creator//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stormbringer']ну насчёт re-install windows это ты как-то не этого...(я предполагаю, раз
ты об этом замолвился, значит уже пробовал)
ваще какая у тя version виндов?
тут много могёт быть нюансов с твоей проблемой, а может всё
гениально и просто.
Просьбя поподробнее изложить сей trouble.

-----------------------------------------------
//Unattainable light creator//[/QUOTE]

Винды - ХР а подробней как еще можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='doctor']попробуй P2Ktools по краёней мере с мобилой жены (у неё С550) работает нормально. вот только игры никак не могу научиться грузить.[/QUOTE]

А можнто ссылочку где его то достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...