Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Занимательнейшая игра "Ассоциации"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пошли вы на хуй

все

 

Бетономешалка

Мешает бетон

Бригада строителей

Жрет самогон.

 

Бетономешалка - Алкоголизм

Бетономешалка - Каннибализм.

 

Питер, ето ты?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все неправильно играете! ассоциация должна быть одно слово! одно единственное,а не предложения

 

Предложения. Ассоцыацыя - СЕКС.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONANIZM ANAL ALBANIA

 

Гнилая китайская падделка. Йуховая и низкакачественая. Свенья кумарылая, скотапидр породы Мавроди, нигир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилая китайская падделка. Йуховая и низкакачественая. Свенья кумарылая, скотапидр породы Мавроди, нигир!!!

 

Zdob si zdub! Bua-ha-ha!!! Fatboy slim is everywhere. Give me your head, PUNK!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь, что я Шмелев? Андрюха сидит дома и ему нахрен ниче не нужно. Сегодня он пойдет в сауну с пивом и девушками, а ты так и будешь сидеть на форуме вместо того чтобы ехать в район. У тебя завтра проверка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь, что я Шмелев? Андрюха сидит дома и ему нахрен ниче не нужно. Сегодня он пойдет в сауну с пивом и девушками, а ты так и будешь сидеть на форуме вместо того чтобы ехать в район. У тебя завтра проверка?

 

Кто ты такой ваще, свин!!!!!!!! Откуда столько знаешь. Тебе жить надоело????????????????? Знаешь что я с тобой сделаю когда найду????????:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой желтенький АВАТАР такой МИЛЫЙ! В жизни ты жырный лысый прыщавый урод курящий приму 20-ку и жрущий одеколон вместо кофе. Ты это я - свинья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за базаром следи, ещибеу акус!!! Нет, я могу прямо щас выложить свою фотку. Ты попал за свой гнилой базар! Ты понял?????????:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за базаром следи, ещибеу акус!!! Нет, я могу прямо щас выложить свою фотку. Ты попал за свой гнилой базар! Ты понял?????????:mad: :mad:

 

Ой, а мы еще играем. На ФОТО будет твой братишка, он я знаю красавец активист. И не такое хамье как ты.

 

1) Ассоциация -------->Быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...