Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Занимательнейшая игра "Ассоциации"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, вас что, в самом деле двое?

 

Я и эта свинья - не пара!

На форуме СВИНЕЙ гораздо больше чем можно подумать: найди здесь еще второго автора Евгения Тутушкина, с него и начался прикол. Наверное, это тупые выкрутасы забаненых чуваков. Но ета свинья по ходу влезла в нашу локальную сеть. Сцука, убить мало таких!!! И исчо я думаю ето кумарылое уе...ище влезает в мою аську.

 

Не пойму КАК МОЖНО НА ФОРУМЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ОДИНАКОВЫМИ ИМЕНАМИ?

Я только что ради интереса попытался сделать новый рег со своим именем, у меня не получилось. А ФСЯКИЕ КИТАЙСКИЕ СВИНЬИ УМЕЮТ!!!-(((( У нее наверное под жопой учебники Винера об искуственом интелекте и набор скриптов для влезания в форумы. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все сказал?????????

 

NUKE-NUKE-NUKE-NUKE-NUKE

 

Dear moderators, be quite! We go out NOW!!!!!!!!!!!:D

 

Мля!!!!!! А я думал чо у меня машына начала ресетиться. Свалил все на грозу. :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно очень мило, но вообще-то, прежде чем создавать подобные темы, стоит поглядеть не только первую страничку форума, но и другие. Так случилось, что на форуме уже давным-давно существует подобная тема содержащя сотни сообщения, и называется она - Паровозик. И тот факт, что она исчезла в глубинах за пределами первой страницы говорит о том, что энтузиазм населения в плане игры в ассоциации иссяк...на данном историческом отрезке по крайней мере.

Так что забирай свою лопату и отправляйся с ней в тему "Паровозик", может удастся реанимировать ее таким неожиданным вторжением.

 

А может фсе это происки Еbродиско?:confused::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...