Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

По Делу


Рекомендуемые сообщения

Все только и ругают этот красный квадрат.

А толку?

Я щас напишу конкретные и неоспоримые предложения связанные с основной задачей ресурса - бесплатным распространением самодеятельного музыкального творчества, а там уж сделают или нет так(скорее всего не сделают, так как умников в нашейстране не любят), мне все равно.

Конечно, реклама, бабло, это все хорошо, но надо ж с профессионализмом подходить к делу.

Не один же человек и не десять юзают этот ресурс, а тысячи, десятки тысяч....

 

Поэтому и все оформления, движки и прочее должны быть такими чтоб комар носа не подтачивал.А плейер - самый главный плагин ресурса сделан, по простому говоря, наотъебись.

 

Ни нормального дизайна ни более-менее бесперебойный работы я пока не видел.

 

Во первых, цвета.

Красное и черное сочетание у нормальных людей ассоциируется либо с дорогущим рестораном где при таком оформлении все вылизано и ни пылинки нет(а на экране моего хотябы ноута пятно от кофе и пыль, поэтому таких ассоциаций и в помине нет), либо с чем-то тревожным и агрессивным(такая ассоциация - 99.9 % случаев).

Поэтому при малейшем косяке в загрузке или прослушке трека, тутже возникает агрессия и нервоз, особенно у экспрессивных людей, а музыканты по большей части именно такие,ведь именно они являются большинством, которое использует данный ресурс в интернете.

 

теперь про кнопки - я, например, до сих пор не могу понять, куда там надо тыкать мышкой,чтоб отмотать назад или остановить.Постоянно куда-то не ту да, куда надо нажимаю.

Может я идиот, и не разбираюсь в обозначениях кнопок на аппаратуре,но даже само оформление этих кнопок на плейере сделано настолько безграмотно и некрасиво, что разбираться просто не охота.

 

итак, по цвету предложения - сменить оттенки на белый или светло-зеленый.

по оформлению - заплатить десять тысяч долларов хорошему специалисту по дизайну аппаратуры, чтобы плейер выглядел не убого а эротично.

 

Про саму концепцию и методы использования плагина писать тут не буду. Напишу только что нужно все менять в корне иначе даже у такого спокойного юзера как я последнее время стало появляться желание найти другой ресурс....если программер или кто нибудь из администрации вдруг захочет узнать что же там не так, пусть напишет мне в личку просьбу, я обещаю что подробно распишу мои предложения по этому флэш плагину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с автором темы. От себя очень попрошу пресекать любые проявления флуда в этой теме, поскольку вопрос давно пора решить. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся ... Особенно поразил мое воображение подробный анализ воздействия сочетания красного и черного цветов на центральную нервную систему и кору головного мозга. Фрейд с Юнгом наверно в гробу перевернулись от столь тонкого психологического наблюдения.

Решение проблемы для всех жертв "красного квадрата":

валите на другой сервер...попутного ветра вам в ягодицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся ... Особенно поразил мое воображение подробный анализ воздействия сочетания красного и черного цветов на центральную нервную систему и кору головного мозга. Фрейд с Юнгом наверно в гробу перевернулись от столь тонкого психологического наблюдения.

Решение проблемы для всех жертв "красного квадрата":

валите на другой сервер...попутного ветра вам в ягодицы. :)

 

я не просил тут писать антирекламу.

 

цель темы - предложения по решению проблем(если вы считаете что они есть) на ресурсе, возникающих при использовании флешплейера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че паритесь, этот плеер висит также временно как и рекламные афишы.

 

 

Плеер у миня работает нормально. Но бесит что у него кнопочи не работают.... хотябы кнопка уровня звука работала бы чтоли....

 

А так запарили сто тем создавать про один и тот же плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...