Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проголосуйте за логотип для группы


Рекомендуемые сообщения

нее.....сссылка не левая...мне сабля новая нужна просто позарез....а левые ваши логотипы!!!

сами не видите что ли.....ни один из них на роль лого для группы не потходит....надо лого....давай лавос смастерю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши логотипы чушь полная сделано примитивно и безкусно логотип должен говорить сам за себя привлекать так сказать внимание тем более если он делается на футболку или плакат а у вас ничего кричащего или будоражущего мозги нет. Так что я голосовать за такую ерунду не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Поменяйте логотип! Смените тенденцию! Ну это ни в какие ворота не годиться! Старо уже, старо! Маяковским попахивает! Полазте по и-нете, посмотрите что сейчас в моде!

 

Вот! Предлагаю одно из направлений!

 

[ATTACH]3718[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего 3 вариант понравился, только если его подредактировать. Например, вместо языка сделать форму звуковой волны, причесочку подрисовать под частую пилу, ну и вапще, подстилизовать, будет круто. 1-я - про бухло, зайепали алкаши, и без вас их всюду хватает. 2-е - не понял, о чем.

Вот такое мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй самый темовский будет, пятый тоже ничего

 

выбирать приходится как из первых семи моделей жигулей - что ни возьми один хрен гумно:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...