JOEYkinder Опубликовано 11 июня, 2007 Опубликовано 11 июня, 2007 Создается поект Нужен Басист и Электронщик Создается проект , обсолютно новое звучание оригинальный подход все тонкости по асе или телефону!Поробуй что то новое , это не Эмо и не Металкор!Нужны серьезные люди с серьзным подходом новичков прозьба не беспокоить , старых пердунов , гопников и металлистов тоже!От басиста требуется ответственность , хорошее владение инструментом,креативность,вменяемость!Электронщик ,владение оборудованием,наличие своего оборорудования,вменяемость ответственность! 8 916 885 08 98 ICQ 394 102 100
JOEYkinder Опубликовано 16 июня, 2007 Автор Опубликовано 16 июня, 2007 ))))))))))))))))))) где же вы есть :D :D))))
killy cramps Опубликовано 17 июня, 2007 Опубликовано 17 июня, 2007 на втором форуме могу ответить то же самое- ты зачем дал асю и на нее не отвечаешь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти