plaser3 Опубликовано 11 июня, 2007 Автор Опубликовано 11 июня, 2007 Странно... О точно алекс что то давным давно непоявлялась странно это все.
Marisolka Опубликовано 11 июня, 2007 Опубликовано 11 июня, 2007 да уж странно это всё... куда пропали все?
Mylene Опубликовано 11 июня, 2007 Опубликовано 11 июня, 2007 да уж странно это всё... куда пропали все? их засосал красный квадрат!!!...((( щютк
allan Опубликовано 11 июня, 2007 Опубликовано 11 июня, 2007 Да что тут все запереживали?!!! Что у людуй личной жизни нет?!!!!!! Они заняты! БЫТ!
plaser3 Опубликовано 12 июня, 2007 Автор Опубликовано 12 июня, 2007 Бедный мутант ...уячит щас на даче.
Гость Thrashmaster Опубликовано 12 июня, 2007 Опубликовано 12 июня, 2007 Бедный мутант ...уячит щас на даче. Ага, лопаткой такой совковой... Можыт он там нефть найдет!
plaser3 Опубликовано 12 июня, 2007 Автор Опубликовано 12 июня, 2007 Ага, лопаткой такой совковой... Можыт он там нефть найдет! Неа старый немецкий фугас.
Mefody Опубликовано 12 июня, 2007 Опубликовано 12 июня, 2007 Чё вы дое..лись? человек занят своим сермяжным трудом. Какое нам нах дело - где он и зачем он?!
Железный Капут Опубликовано 12 июня, 2007 Опубликовано 12 июня, 2007 он мне пятихан должен, но я и минету буду рад.
plaser3 Опубликовано 13 июня, 2007 Автор Опубликовано 13 июня, 2007 У кого есть металоискатель хочу нарыть клад.
plaser3 Опубликовано 13 июня, 2007 Автор Опубликовано 13 июня, 2007 у кого есть мутантоискатель? У меня есть могу подарить.
C.j. Catalizer Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 У меня есть могу подарить. меняю металлоискатель на мутантоискателя. клад будед моим
bedtrip Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 я уже подал в розыск.... http://gus-city.ru/forum/viewtopic.php?pid=22929#p22929
plaser3 Опубликовано 13 июня, 2007 Автор Опубликовано 13 июня, 2007 я уже подал в розыск.... http://gus-city.ru/forum/viewtopic.php?pid=22929#p22929 Я тоже http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C8%F9%F3+%EC%F3%F2%E0%ED%F2%E0
killy cramps Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 : он мне пятихан должен, но я и минету буду рад. +1:D :D
Гость krolj Опубликовано 14 июня, 2007 Опубликовано 14 июня, 2007 У Алекс компутер сломался, вот она на связь и не выходит Обещала в скорейшем времени эту проблему исправить.
plaser3 Опубликовано 14 июня, 2007 Автор Опубликовано 14 июня, 2007 У Алекс компутер сломался, вот она на связь и не выходит Обещала в скорейшем времени эту проблему исправить. А ты ее сосед чтоли.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти