Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какой у меня стиль?


Рекомендуемые сообщения

Многие говорят что я пою не рэп! Тогда что я пою? Кто то сказал попса, кто то ваще даже и не понял что было, а один раз сказали что это Эмо Рэп... Да я этот Эмо рэп даже не разу не слушал я и не представляю что это... Люди скажите пожалуйста к какому я стилю отношусь?

 

Ссылка в подписе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пиздееееееец, как я тут давно не был.............. мда, чувак, поздравляю, ты овощь) свеженький) прямиком с грядки =) а стиль твой называется я тупой дурак который поёт рэп =) этим всё вполне =) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мальчишник и не фактор, парень, не нужно думать о том, на кого ты похож, нужно делать пытаться что-то своего стиля, забудь все , что тебе здесь говорили, да, это пока еще говно, но не полное!!! Просто подожди немного время, но не закрывай рта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мальчишник и не фактор, парень, не нужно думать о том, на кого ты похож, нужно делать пытаться что-то своего стиля, забудь все , что тебе здесь говорили, да, это пока еще говно, но не полное!!! Просто подожди немного время, но не закрывай рта...

 

Ну...пока голос не сломается:D знаешь там...переходный возраст......Но гавно есть гавно как его не перевернёшь...знаю...не стоит быковать на начинающих,но...это слюни и сопли-тот стиль который я пожалуй больше всех НЕ ПРЕЗНАЮ!ААААААА....нахуй сопли ебаные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KirJJJus Cпасибо это лучший пока из комментариев!!! Еще раз спасибо за потдержку...

Easy WORDz Голос у меня давно уже сломался. Какой нахрен переходный возрасть! Мне 21 осенью стукнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист молодца! Единственный кто заметил что мой стиль свой, что я не накого не похош. Я есть Я! Свои песни свой стиль...

 

их ты умница какой...

кил ёселф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...