Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РЕТРО...(С чего мы начинали)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='4upuk']А ты качал ...мое старъYO-та??? Хотя....ты ж как и я на модеме ! =( Ну короче в списке треков есть ПРОТ ([url]http://www.realmusic.ru/songs/157028/)...вот[/url] эт трек 2000 -го года! Сембиоз фрута и ребеза![/QUOTE]
Заслухаем щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='4upuk']allan! ...Восхищаемся ...восклицаем!!!
Ну...А что с треками-та???[/QUOTE]
Так вы что? Не слышали мой музыкальный антиквариат? [url]http://www.realmusic.ru/songs/159950/[/url]
Хочу слышать только хорошии отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Так вы что? Не слышали мой музыкальный антиквариат? [url]http://www.realmusic.ru/songs/159950/[/url]
Хочу слышать только хорошии отзывы![/QUOTE]
Щас услышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня хард сгорел... осталось только 15 композиций этого-прошлого года... а все 93 трека из прошлой жизни ушли в небытие...
начинал с иджея в 97-98 гг. потом в 99 - эсид, потом 2000-2004 ризон... щас куб... треки старые жалко... :( кое-что помню, наиграть смогу, но арранжировки не восстановишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']а у меня хард сгорел... осталось только 15 композиций этого-прошлого года... а все 93 трека из прошлой жизни ушли в небытие...
начинал с иджея в 97-98 гг. потом в 99 - эсид, потом 2000-2004 ризон... щас куб... треки старые жалко... :( кое-что помню, наиграть смогу, но арранжировки не восстановишь...[/QUOTE]
:eek: Да...уж!!! Я тож многое не услышу теперь! То что писалось в 98-99 годах! Очень неприятно...когда так получаеЦа!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я форматирую свою гребаную касету, вот - "Тарантула" моего послухайте - пиздец ему как сколько много лет. А на свет вышел не так уж то и давно:rolleyes:
мнгновеннная ссылочка - [url]http://www.realmusic.ru/songs/134481/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']а у меня хард сгорел... осталось только 15 композиций этого-прошлого года... а все 93 трека из прошлой жизни ушли в небытие...
начинал с иджея в 97-98 гг. потом в 99 - эсид, потом 2000-2004 ризон... щас куб... треки старые жалко... :( кое-что помню, наиграть смогу, но арранжировки не восстановишь...[/QUOTE]
Да! Знакомая ситуациа! Пережить такое невозможно! Я думаю ,что теперь ты догадаешся хранить копии на дисках. Все проходят через этот ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Да! Знакомая ситуациа! Пережить такое невозможно! Я думаю ,что теперь ты догадаешся хранить копии на дисках. Все проходят через этот ужас![/QUOTE]
здорово:D а че ты на фото все время пьешь? хоть иногда закусывай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Не, без хлеба не буду![/QUOTE]
а этот вот ... рабочий матьего... пашет и пашет...
хоть шо сожрет!
наверно клад ищет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Мутант! А в каком году это было, 87-90? Гыы......круто!!!! На синклере??? аааааааа....!!! Сохранял на чем??? :) Вот это точно РЕТРО!!! Мы Все отдыхаем!!! максимум, что я юзал это драм машинку....!!! Ты крут!!! Р Е С П Е К Т![/QUOTE]
почти все треки записал в 2003 году с ещё рабочего спекки, фильтранул шумы проца z80, а некоторые записывал с эмулятора unreal. создавались треки с 1997 по 2000 год, пока на IBM не перешёл.
но до спекки был ещё orion 128, эх 1992-94, давно это было, записей не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутант! И в 2000г. писал на спектруме??? я помню в 97-ом уже писал в скрим-трекере...эт досовский предшественник всех трекеров! В 2000-ом купил 440-ую бэиксину со вторым пеньком...вот там..и начал работать на полную катушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='4upuk']Мутант! И в 2000г. писал на спектруме??? я помню в 97-ом уже писал в скрим-трекере...эт досовский предшественник всех трекеров! В 2000-ом купил 440-ую бэиксину со вторым пеньком...вот там..и начал работать на полную катушку!!![/QUOTE]
в 97 я и не надеялся на покупку IBM вплоть до 3000 года !
я на Scorpion zs 256 год копил, ну нищие мы, ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']в 97 я и не надеялся на покупку IBM вплоть до 3000 года !
я на Scorpion zs 256 год копил, ну нищие мы, ёпт.[/QUOTE]
А DANCE MACHINE когда вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...