Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

23-24.06-Ska-Punk-California fest+презентация Dirty Sanchez


punkrocker84

Рекомендуемые сообщения

итак,в 20-ых числах сего месяца,когда одинадцатиклассники празднуют вступление во взрослую жизнь, всяческие свои выпускные и отпускные,состоится настоящее музыкальное пиршество,так сказать ВЕЧЕРО-НОЧЬ на уик-энде!Слабые доли,тексты протеста и свобода самовыражения будет царить в эти 12 часов музыки non-stop.

Начнется данный фестиваль в субботу 23-го в 18.00 а закончится в воскресенье 24-го утром.в процессе мероприятия будут выступления коллективов,которые всячески сочувствуют юношескому задору,различному проявлению экстрима в столице и всеобщему веселью,играющие по многу свои сэты.

это представители(Ska-Punk-California):

Plush Fish

Одна на двоих

Могучка Band

Sponge Bob

3-Ska

Фастфуд

Болты

Хочу смеяться

Untitle

после выступления коллективов будет PunkDisco до упада,со старыми добрыми хитами,которые знает каждый!

Ну а САМОЕ ГЛАВНОЕ событие вечеро-ночи это будет презентация видео Dirty Sanchez!тем,кто знает кто это,я думаю не стоит ничего комментировать...ну а кто не знает...это совершенно безголовые люди из Англии,которые всячески издеваются друг над другом и окружающими.показывают различно выбритые,отбитые и сожженые места своего тела.путешествую по всему миру с показательными выступлениями они везде всех и вся стебут!они называют Jackass из Америки во главе Джонни Ноксвилом `просто ссаными детьми по сравнению с ними`.так что просмотр дурного видео пройдет на ура!

Пора бросать все запланированные вписки на выходные и переносить их в клуб `Why Not`где все и соберутся всячески выпивая и наслаждаясь приятной музыкой и кино в эту субботне-воскресную вечеро-ночь.ждем всех по адрессу:

клуб `Why Not`,м.Проспект Вернадского,ул.Удальцова д.75а(5 минут пешком от метро)

вход 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...