Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У меня вопрос для кого вы это всё пишите?


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос очень значимый для реама. --> Вот вошла я в раздел " О сайте RealMusic.Ru.. и вижу полно жалоб всяких в основном на глюки форума..
Интересно, а кто-нибудь из администраторов это читает или это всё это пишется в никуда, просто для флуда..
__________________________
С превеликим уважением к админам и модераторам реалма (если как таковые тут вообще есть) to Мариха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]нету их ;)[/B][/QUOTE]

Сразу задаётся встречный вопрос:
Для кого вы тогда жалобы на глюки форума катаете тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю. Раз все работает, значит кто-то чинит. Просто админ - человек практичный... не любит впустую языком трепать. МП3 скачиваются, страницы работают, все впорядке... Поэтому не вижу смысла наезжать! А от себя я хочу ему сказать спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Например напишу я слово ХУЙ, так никто его и не сотрет....(Кроме меня)[/QUOTE]

Так мальчик это уже помоему через-чур тебе не кажется:))) Написал бы лучше это слово " Букву "я" в начале и с приставкой "по" с суффиксом "ист" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Например напишу я слово ХУЙ, так никто его и не сотрет....(Кроме меня)[/QUOTE]
Уверяю тебя, гораздо страшнее слово "Кул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Уверяю тебя, гораздо страшнее слово "Кул"[/QUOTE]

ничуть не страшнее слова "окей", произнесенного с ярко выраженным украинским акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ничуть не страшнее слова "окей", произнесенного с ярко выраженным украинским акцентом.[/QUOTE]
:eek: всякие там ХУЙ , СУЙ и ЖУЙ, пишите вот по этой ссылке - [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:D[/url]
вот там то уж точно не сотрут:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Уверяю тебя, гораздо страшнее слово "Кул"[/QUOTE]

Вообще-то, если мне не изменяет память за всё моё существование ( а именно 17 лет) - всё время это слово писалось с двумя "ЛЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вообще-то, если мне не изменяет память за всё моё существование ( а именно 17 лет) - всё время это слово писалось с двумя "ЛЛ"[/QUOTE]
Это не слово. Это какашка. И пишется, как заблагорассудится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Это не слово. Это какашка. И пишется, как заблагорассудится…[/QUOTE]

Сам ты, сам ты, сам ты аашка.
ЗЫ кстати в ПС ты когда-нить заглядываешь, извени как и ранее на асю бы написала, но тут они почему-то не работают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Уверяю тебя, гораздо страшнее слово "Кул"[/QUOTE]
а считаю что мат это не плохо....Например я без мата не могу , и за то что не стирают моё слово "хуй" я считаю нармальным,агромное сасибо админу от Лёхана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']а считаю что мат это не плохо....Например я без мата не могу , и за то что не стирают моё слово "хуй" я считаю нармальным,агромное сасибо админу от Лёхана.[/QUOTE]

Тут просто их нет, или если есть то они давно начхали на энто всё, если бы это всё модерировалось то поверь мне ты бы тут не сидел на форуме как и некие типа кибермузика и такие отбросы..
А нормальные люди которые тут Бывший Сергей, А_2108, Gluk_a Piter (хотя последний которому надо выпендрится вот и всё но ему с его оброзом это сходит с рук) тё которое покрайней мере не замечала за ними ничего подобного.. Да и есть поговорка такая с кем поведешся..
Я сама 3 месяца назад была такой но потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня не кто не считает отбросом общества.. Я спотсмен очень много делаю добрых дел, вот на пример треннрую детей...Разве это плохо?
Помогаю и выделяю деньги детскому фонду,Разве это плохо?Так почему мат это плохо, если это мой стиль так разговаривать,,, И матигаюсь не потому что нет дел ... занят каждый божий день,либо я танцую брэйк данс на wordl class... Либо это вся жизнь моя это занятие большим теннсом,,, а то что я щас так много времени сижу в инете это просто моя травма и я пока не могу ходить,, Это тоже плохо? я считаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']но меня не кто не считает отбросом общества.. Я спотсмен очень много делаю добрых дел, вот на пример треннрую детей...Разве это плохо?
Помогаю и выделяю деньги детскому фонду,Разве это плохо?Так почему мат это плохо, если это мой стиль так разговаривать,,, И матигаюсь не потому что нет дел ... занят каждый божий день,либо я танцую брэйк данс на wordl class... Либо это вся жизнь моя это занятие большим теннсом,,, а то что я щас так много времени сижу в инете это просто моя травма и я пока не могу ходить,, Это тоже плохо? я считаю нет[/QUOTE]

Да ибо весь положительный, хороший такой прям в рамку вставляй и молись:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да ибо весь положительный, хороший такой прям в рамку вставляй и молись:))[/QUOTE]
я ткакого не говорил и не писал, я имел в веду если ты матом ругаешюся значет ты не плохой человек :( , жаль что ты не понела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...