Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

проблема с запуском Reason 3.0!!!


Рекомендуемые сообщения

Купил третий Ризон на 3-х дисках.

Установил, но при запуске появляется сообщение "Can not open reason Engine.Please reinstall to make sure that the Reason Engine is properly installed". Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил третий Ризон на 3-х дисках.

Установил, но при запуске появляется сообщение "Can not open reason Engine.Please reinstall to make sure that the Reason Engine is properly installed". Что мне делать?

 

Ты все три ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый диск- установочный. Я установил Ризон. Запускаю- он сначала требует банки звуков, которые находятся на 2-ом и 3-ем диске, после того, как он их загружает, появляется вышеописанное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый диск- установочный. Я установил Ризон. Запускаю- он сначала требует банки звуков, которые находятся на 2-ом и 3-ем диске, после того, как он их загружает, появляется вышеописанное сообщение.

 

Незнаю что там у тебя за диск, по окончании установки первого диска он требует второй, затем третий, пока полностью не поставится прога. Наверное тебе продали запорченные диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...