Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените трэк please!


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/sins2006

Как мне кажется получилось неплохо,но хочеться знать мнения других.Оставьте комменты с критикой!Ну или похвалите,тоже хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спето немного фальшиво...вернее не фальшиво даже, а такое ощущение что голос вот-вот съедет с тональности. Особенно вопиюще это в припеве, когда появляется нестройный хор бэк-вокала.

Над текстом надо поработать, немного топорный он.

В целом пока не тройку с плюсом.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанр традиционный поп -пестня называется я люблю тебя!!!

 

по-моему можно не слушать. но послушал немножко. про припев тебе сказали , а вообще голос есть немножко и малость приятный. но!! обыкновенный!, в нотах потерьки происходят много где. музыка кал(чо от попа ждать) текст никакой. када хор идет там тоже ктото мимо а ктото попал и потом мимо и получается инвалидно. я люблю тебя всегда- так по русски не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная звукозаписывающая студия =СЕВЕРНЫЙ МОТИВ= ( Санкт Петербург ) , поможет Вам дорогие друзья записать демо или профессиональный альбом который в дальнейшем мы можем рекламировать на раскрученых музыкальных сайтах! Все подробности на сайте с Уважением Михаил

http://in1972m.narod.ru/stud/stud.htm контакт тел 8 960 287 89 03 или на электрон почту inoz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...