Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не похожа на себя


Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то люблю рок. Но решила попробовать себя и в классике. Послушайте пожалуйста мой эксперимент - симфоническая композиция с моим текстом на английском http://www.realmusic.ru/songs/239751/

Дорогая, как я рад тебя увидеть именно здесь. Трафик у меня ночной, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО скачаю ночером! Ну и послушаю, весьма интригующе.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахер классика? какая-то cristmas song

А где ты тут вообще классику слышал. Просто нет другого раздела, наиболее подходящего. Ну не в РЕП-же это всё заливать!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты тут вообще классику слышал. Просто нет другого раздела, наиболее подходящего. Ну не в РЕП-же это всё заливать!!!:D

 

в попсу. там ей самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахер классика? какая-то cristmas song

 

Вечно Капут не доволен! А cristmas song -это что плохо? По мне так очень здоровски... только вокал бы чуть лучше...А в остальном.... все отлично,

P.S. Хотелось бы услышать творения Железного.. Где найти ссылку ? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу поделать. меня возмущают только излишниие претензии некоторых товарищей на то, чем они на самом деле не являются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу поделать. меня возмущают только излишниие претензии некоторых товарищей на то, чем они на самом деле не являются

 

Ну дык всё правильно : насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала 2 трека.Предпочитаю твой голос именно в этом направлении,так как он звучит намного намного нежнее и женственней,особенно в первом треке.Приятно было слушать.Честно.Как там в комментариях у тебя высказались,что песня как бы переносит тебя в далекое забытое время,и становится как то просто на душе.Действительно,в превой песне есть что-то.Продолжай эксперементировать и искать себя.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты сама в топике никак не реагируешь на всё сказанное. Я, быть может, несколько резковато оценил тебя в комменте, однако, я глубоко убеждён в том, что это направление имеет право на жизнь не меньше, чем тривиальный "говно-рок" (прости уж, но я рок люблю не менее твоего, сам на нём воспитан, и, думаю, что имею право так говорить). имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я должна реагировать? Мне интересны высказанные мнения, за что я всем благодарна!

И всё? А поспорить, не согласиться или ещё как? В "Обо всём" ты более агрессивна. Хотя не по сабжу, но звукачи действительно бывают правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я теперь тоже так думаю :)

Это всё ерунда по сравнению с мировой революцией!;) Кстати, что-либо подобное вышеобсуждаемому в твоём репертуаре случаем не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это:

http://realmusic.ru/songs/236075/

Фолк. Эту песню в 1876 году в Англии написал Henry Clay Work. Она была достаточно популярной и в 1960-1970-х годах

http://realmusic.ru/songs/339122/

Босса нова. Эту песню написала девушка из Харькова. Записали ее мы с харьковской группой Full House в 2005 году.

Сейчас качну. Правда при моей скорости это займёт некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная босса-нова!!!!(прям душа не нарадуется:rolleyes: )еще на хахляцкой мове........у меня так и всплывают картинки летнего харькова под дождем.....где еще можно послушать композиции этой групы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова :) Группа уже распалась. С ней мы записали только одну песню.

Уже качаю следующую! А рiдна мова, як елей на серце!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже качаю следующую! А рiдна мова, як елей на серце!:)

 

Мефодий ты че тоже из хохляндии вышел???

 

Кстати я фолк послушал тоже прикольная штука,но от босса-новы я один фиг улетел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мефодий ты че тоже из хохляндии вышел???

 

Кстати я фолк послушал тоже прикольная штука,но от босса-новы я один фиг улетел.....

Корни мои в Западной Украине. Пётр Столыпин ещё до Красных сослал моих предков в Казахстан. Было это году так в 1913-м. А вещичка фолк меня тронула не меньше! Одри, я тоже старый рокер, воспитан на этой музыке, но в стиле фьюжн и прочего джаза и джаз-рока ты проявляешь себя гораздо интересней. Я намеренно расширил жанровые рамки, дабы подстегнуть тебя к новым горизонтам! Дерзай, удачи тебе! Будем рады, если хоть иногда будешь выкладывать ЗДЕСЬ что-либо интересное, подобное предыдущим трекам.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не понял - это живая музыка или сэмплы?

Поведай плз как такое можно сделать и в чём.

Я хочу добиться такого-же качества в своих композициях.

Какбы там нибыло, а качество - отличное!!!

Музыка очень съедобная:-)

Я правда мало разбираюсь в такой (разве что босса-нова нравится очень)

Всплыл Фрэнк Синатра (мы ведь все разные)

Говорят, он был крупным мафиози:-)

 

ЗЫ: Ты просто секси;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не понял - это живая музыка или сэмплы?

Поведай плз как такое можно сделать и в чём.

Я хочу добиться такого-же качества в своих композициях.

Какбы там нибыло, а качество - отличное!!!

Музыка очень съедобная:-)

Я правда мало разбираюсь в такой (разве что босса-нова нравится очень)

Всплыл Фрэнк Синатра (мы ведь все разные)

Говорят, он был крупным мафиози:-)

 

ЗЫ: Ты просто секси;-)

 

Ёкохама может пару слов скажешь об этой композиции.http://www.realmusic.ru/songs/349388/

Блин без разрешения ссылку кидаю,Сергей Щадрин извени пожалуйста:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Сергей Щадрин не обидется :)

 

Одри девочка прости!!!!я Настю люблю,и тебя люблю,и город 312 люблю,вообще всех девчонок люблю,я тебя слушаю на уровне гилберто ,джобима,фоурплей,...........короче твори пожалуйства,я твой поклоник:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...