Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не похожа на себя


Рекомендуемые сообщения

Вот еще легендарная Summertime в другой вариации от Janis Joplin (1968).

;):):rolleyes:

И чего это ты старушку помянула? Сама то как? Что нового можешь предложить послушать из серии "не похожа на себя"? :) (Ангела уже качаю для интереса и в целях повышения образованности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая старушка - Алла Пугачева. Моя первая запись (1999)

http://realmusic.ru/songs/353540/ :)

Обязательно отслушаю. Кстати, Ангел твой уже скачался. Только - всё завтра! В смысле слушания и резюме. Ночью на акустике не послушаешь, а от наушников за день итак уже ухи пухнут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще легендарная Summertime в другой вариации от Janis Joplin (1968).

;):):rolleyes:

Одри, всё классно, но... Жоплин - это jOPLIN, а Одри - это ОДРИ !!! По-моему не стоит уподоблятся. Для того , чтобы хотя бы примерно быть как JOPLIN, надо стоко схавать наркоты... Оно это тебе надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо! Я не курю и не пью, даже пиво! :confused:

Молодец! Мне бы так... А то и курю, и пью (правда с водкой года 2 как завязал, но пиво...)хе-хе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Мне бы так... А то и курю, и пью (правда с водкой года 2 как завязал, но пиво...)хе-хе:D

 

Йей, и я пью и курю ! Йей! =)Я и не знал , а что кто-то еще пробовал.=)))))###Траляля.######Траляля.###...... :D .............Ёки не обижайся п.л.з:o ........................:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йей, и я пью и курю ! Йей! =)Я и не знал , а что кто-то еще пробовал.=)))))###Траляля.######Траляля.###...... :D .............Ёки не обижайся п.л.з:o ........................:D

Так ты его не дразни! Он трезвенник ещё тот! (Одри, прости за флуд)!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, я вобще эту тему не читаю. =)

 

А я в жизни кроме иглы (и однополой любви) наверное все попробовал....

Нюхал бензин...пил одеколон...лопал колеса (тарен робе кто пробовал?)...ну анаша...и подпольная водка не считается...

Надеюсь мои родные не прочитают это сообщение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в жизни кроме иглы (и однополой любви) наверное все попробовал....

Нюхал бензин...пил одеколон...лопал колеса (тарен робе кто пробовал?)...ну анаша...и подпольная водка не считается...

Надеюсь мои родные не прочитают это сообщение:)

 

уписялся:D .........одни нарики и алкоголики млин собрались........тарен это типа колеса противарадиоационые да?я как-то не решился.......просто эта куйня человеков до рианимации доводила!..........зато мы с чувачком одним жахнули на двоих литр 60% градусной самогоночки,ой куево мне была это пипец ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что побовать можно...а вот увлекаться ....

Кого сейчас при широком выборе одеколон заставишь пить...если только ради эксперимента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что побовать можно...а вот увлекаться ....

Кого сейчас при широком выборе одеколон заставишь пить...если только ради эксперимента...

 

Так детишки!!!Не слушайте дядю Сережу!!!он сегодня с бодуна немного,наговорить может такое!!!:D ..................................

Не надо нечего пробовать ,тем-болие всяку гадость,типа колес,одеколона,боярышника и прочего:eek: .....Спорт вот это сила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то люблю рок. Но решила попробовать себя и в классике. Послушайте пожалуйста мой эксперимент - симфоническая композиция с моим текстом на английском http://www.realmusic.ru/songs/239751/

 

Приятно послушать старую пластинку! Игра - претензий нет, вокал -

финский что-ли? (не обижайся!) и ещё много щипящих звуков там есть.

Струнные напоминают Мантовани Оркестра (что-то из шестидесятых).

Общая картина - (старый эстрадный поп). Американцам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...