Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фолк 1876 год


Одри

Рекомендуемые сообщения

моя самая любимая песенка в твоем плей-листе!!!!

мелодия красивейшая, слова замечательные!

 

уже многократно переслушивала раз пятнадцать....!!!!!

 

спела ты ее просто безупречно!!!!

Просто обалденно передано настроение песни!!!!

Из всего что я слышала в твоем исполнении - это мой фаворит!!!! :)

 

мне кажется, что вот именно в кантри и фолке ты "смотришся" лучше всего (ИМХО)...твой тембр идеально подходит именно для этих стилей.

 

с ув. Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшие косячки где не совсем попадаешь особенно для меня заметно в конце песни была нота взята не точно в остальном обычная американская пестня, с налетом легкого кантри про старичка и часы которые отсчитывают мгновения его жизни.

ничего сверхвыдающегося я в ентой песне лично не увидел.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя самая любимая песенка в твоем плей-листе!!!!

мелодия красивейшая, слова замечательные!

 

уже многократно переслушивала раз пятнадцать....!!!!!

 

спела ты ее просто безупречно!!!!

Просто обалденно передано настроение песни!!!!

Из всего что я слышала в твоем исполнении - это мой фаворит!!!! :)

 

мне кажется, что вот именно в кантри и фолке ты "смотришся" лучше всего (ИМХО)...твой тембр идеально подходит именно для этих стилей.

 

с ув. Саша

 

 

В кантри только свое надо петь возьми фольклер родной страны и пой лучше будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кантри только свое надо петь возьми фольклер родной страны и пой лучше будет :D

 

эт типа камень в мой огород???!!!! :D :D

я типа пою как раз в отечественной фолк-фьюжн группе Северо-Восток....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшие косячки где не совсем попадаешь особенно для меня заметно в конце песни была нота взята не точно в остальном обычная американская пестня, с налетом легкого кантри про старичка и часы которые отсчитывают мгновения его жизни.

ничего сверхвыдающегося я в ентой песне лично не увидел.:o

 

блин....ни одного косячка там точно нет...

 

тем более (секрет открою) косячки не возможны при студийной записи...

потому что обычно запись построчно записывается в несколько дублей, отслушивается и тюнится каждый неверный звук, если он есть...

Для этого и существуют специальные программы, которые могут поднять или опустить неверно взятую ноту до нужного уровня....только полностью глухой человек может "пропустить" косяк в студийке...

А у глухих, как правило, не записываются....

 

для общирных вокальных возможностей Одри (в смысле диапазона и техники)- это довольно простая песня...в такой легкой гармонии ошибиться может только "пионер", а Одри исполняла и вещи послолжнее без ошибок...

 

Нравится кому-то манера исполнения Одри или нет - это вопрос личного вкуса...но упрекать ее в непопадании в ноты????? .......

 

так что абсолютно несогласна с твоими доводами,did :)

прощай меня и не бей ногой! :)

 

а по поводу: ничего выдающегося....

то это и есть дело вкуса...

мне, например, сразу безумно понравилась эта песня...и по гармонии, и по тексту....Может и простенькая, зато действительно душевная и мелодичная...чего сейчас в музыке вообще мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.21 косяк

4.14-4.15 по моему мнению махонький косячок послушайте сами.:)

 

Это касаемо поста Алекс по поводу что нет косяков вообще.

я ведь кстати не обсирательством занимаюсь а стараюсь объективно оценить исполнение

тому же автору на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётки спелись:D

 

не фига не спелись :D

 

почтитайте мои посты в теме Одри и вы сами увидите, что я по отношению к Одри всегды была объективна и строга :)

 

ну просто ну очень мне этот трек нравится...и сам по себе и его исполнение....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.21 косяк

4.14-4.15 по моему мнению махонький косячок послушайте сами.:)

 

Это касаемо поста Алекс по поводу что нет косяков вообще.

я ведь кстати не обсирательством занимаюсь а стараюсь объективно оценить исполнение

тому же автору на пользу пойдет.

 

 

 

4.21 - я воспринимаю это как своеобразный прием: выход к ноте....Когда заведомо берется смазанная нотка, которая постепенно переходит к нужному звучанию....На одном из концертов я его в одной песне сама применила - получилось довольно эффектно :)

 

 

Блин, ну не могу я поверить, что Одри при записи накосячила и не заметила....Как можно не заметить лажу....Ведь вокальная партия мало того что прослушивается без минуса, так еще и проверяется по специальному графику, который отображает все взятые ноты...

В наше время иметь лажу в студийке может только полный чайник...

 

 

Одри, ну рассуди нас....а то может быть мой оппонент прав, а я тут распинаюсь как дибил :D

 

 

Скажи нам правду: это был прием или просто ты накосячила и не стала исправлять????....

 

А то я себя глупо чувствую...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю мож и выход к ноте только для меня это не очень красиво прозвучало прошу Вас не надо применять такие выходы к ноте:D

 

 

ну...здесь я вынуждена согласится....

 

если это и был именно вокальный прием, то он был немного некстати...и не очень удачен....

как правило, в кантри стиле ценится именно безупречно чистое исполнение...а вот в роке как раз "подъезды" к ноте сплошь и рядом...:)

 

 

и все равно: тащусь я от этой песни как вошь на гребешке...даже если там и на самом деле лажа ( я надеюсь Одри все-таки откроет нам тайну):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...