Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обо ввсем!


Рекомендуемые сообщения

В первый день зимы хочется преподнести себе подарочек..Хочется повесится. Живём мы продавленый диван под боком на котором я сплю слева комп маячит и телевизор с муз. центом.. От этой бедноты парой хочется повесится.. И все планы парой рушатся нафиг всего только из-за единственного звонка....
Пойду пить йаду от безысходности дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']даже не думай[/QUOTE]

Да ладно я пока всё это шучу.. Но один единственный звонок на мобилу мне все планы испоганил к чёрту..
Кстати из-за этого в порыве такой же ярости и поглумилась над своей C350 (ибо она еще изрядно ключная была, тк. батарея там держала максимум 5 часов (без подзарядки) и во время разговора она могла легко отрубаться..) кстати тогда в этот момент играла песня 3Dorst Down - Here Without You (на 100.5 fm).. Правда я после этого около двух лет ходила без средства связи.. А эту раскладушку если честно жалко так над ней извращаться.. ибо модель доходит в стоимости до 9000р. (позавчера в интернете смотрела). А тот телефон мне как не странно ничуть не жалко (и когда у меня его два раза стыбзили считай из под носа: один раз в лагере в Анапе, второй в лицее.. правда оба раза гад находил как не странно своего прежнего хозяина)).. И продержался он ровно год с июня по май…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...