Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

TOP-40


Рекомендуемые сообщения

Конечно, меня можете забанить на форуме и выгнать с сайта, но все равно скажу: да, в чарты можно попасть как честным, так и не честным путем. В шоу-бизнесе все средства хороши. Но вы-то куда лезете? Рассылать всем, разместившим на RM песни, сообщения о том, что заплати энную сумму-и ты в TOP-40. М-даа... Вам самим в первую очередь должно быть стыдно рассылать подобные предложения. Сами выкладываете кому ни попадя свою стратегию. Хотя это ваше дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Топ40, а в рамочке на странице Топ40. Обычная умеренная коммерциализация.

Господа, вы никогда не тусовались на СТАРОМ [url]www.mp3.com?[/url] Во где была машина по честному отъему денег у населения! Вкусные рамочки на сайте распродавались на еженедельном аукционе. Зато какой был азарт! Какой чудный траффик! (за собственные деньги) Диски печатали под своим лейблом! Интернет-радио несколько сотен штук!

Так что все нормально, все в порядке. Рынок-с... РеалМьюзик - белый и пушистый по сравнению с другими. На ArtistLaunch просто за размещение своих треков надо заплатить $25, на многих сайтах бесплатно от 3 до 10 треков, остальное за деньги. Так что - живите и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее логичным и правильным было бы выставлять сочинениям оценки (и считать рейтинг по некой формуле исходя из статистики посещений и средней оценки). Ибо как мне кажется при существующей системе оценки мы будем наблюдать практически одни и те же произведения в рейтинге. К тому же я понимаю что комментарий: "какая херня" тоже засчитывается для рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']да пжалста слушайте наздаровья...)[/QUOTE]
:cool: эйй!!! чувак!!! ты мне свое старье не толкай. я этот трек еще один из первех на реале слушал! че нет ниче нового???:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему чарт по оценкам, пора отменить, пусть там останутся только те кто хочет платить деньги, а таких я думаю не так уж много. И по-моему администраторам порабы попытаться сделать "реаловское" радио, может быть его будут слушать только 10 человек, но сама цель и идея я считаю неплохая.

[URL="http://www.realmusic.ru/dvk/"]http://www.realmusic.ru/dvk/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Dim Van Kaiden']По-моему чарт по оценкам, пора отменить, пусть там останутся только те кто хочет платить деньги, а таких я думаю не так уж много. И по-моему администраторам порабы попытаться сделать "реаловское" радио, может быть его будут слушать только 10 человек, но сама цель и идея я считаю неплохая.

[URL="http://www.realmusic.ru/dvk/"]http://www.realmusic.ru/dvk/[/URL][/QUOTE]
Абсолютно согласен. Притом есть тут некоторые товарищи, которые заходят ко всем с одним и тем же комментарием ставят пятерки , даже не прослушивая трек!!!
В ответ ждут такой же оценки себе! И глядя на ТОП-40 это им удается!!!
Если топ по оценкам отменить , то критика будет гораздо адекватней!!
А так полностью уверен , что 80% оценок полная лажа!!!
[url]http://www.realmusic.ru/drf[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...