Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

САУНД-ПРОДЮСЕР


mus-prom

Рекомендуемые сообщения

Саунд-продюсер,режисер-постановщик шоу-программ,клипмейкер сотрудничает с начинающими артистами. Обеспечиваю производство качественного шоу-продукта : альбом +клип + шоу-программа. Дорого. Начинающим -обучение вокалу, танцу,актерскому мастерству. Артистам имеющим готовый качественный шоу-продукт ,помогаю находить спонсоров ,и финансистов для рекламной раскрутки. Финансисты предоставляют на промоушен до 50.000 $. [email]produser-sound@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство шоу-продукции ,и кидалово - это не одно ,и тоже. Во всяком случае мне так думается. У Вас возможно свое мнение ,и я его уважаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='At8EqEq3']Кидалово и разводилово встречается везде. Какие у меня основания Вам верить?[/QUOTE]

А ты не верь он даже неслукавил когда писал слово "Дорого.".......

Кидалово и причём дорого тя кинут на целых 50.000 $ - лучше подари их мне себе хоть синт первый куплю.. :)))
________________
Со всем уважением the Мариха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата за производство шоу-продукции производится ПОСЛЕ выполнения каждого согласованого с заказчиком производственного этапа. Заметьте- ПОСЛЕ. Поэтому в данном случае я сам рискую нарватся на непорядочных заказчиков,и сам решаю работать с человеком ,или нет. Теперь ,что косается финансирования рекламной раскрутки .
Это ведь финансисты предоставляют ресурсы ,и рискуют своими деньгами ,а не артист. Поэтому во всех случаях артист должен доказать свою порядочность ,а не наоборот. Надеюсь ,что все доступно объяснил, и расчитываю обсуждать на форуме творческие ,и технические ,а не "кидалово с разводиловом".Не хочется общатся в хамоватом, и агресивном ключе ,который задают некоторые участники. Хотелось бы общатся с творческими ,и позитивными людьми .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема, как только какой-нить продюсер предлагает свои услуги, так сразу на него тут зубы оголяют :D

чеж так продюсеров тут никто не любит..?
может они не умеют саморекламироваться..,
не показывают свою настоящую сущность, откуда они вообще взялись и какой у них опыт в их деле, какие гарантии, да и хотя бы сайт, без него никуда..

и сами исполнители тоже не подарок для них,
а ради чего, все тут вообще..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...