Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Собираюсь родить человека нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

конечно не разумно :) но раз в год можно позволить ребенку оторваться по полной :)

 

Не ну если так, то ето меняет дело)) Моя младшая вон нынче в летний спортивный лагерь засобиралась...думаю нехай едит - раз в год можна и побольше потратить.

А вобще...ох и не лёгкая это доля...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок недавно круто показал себя, потому что хотел пойти не с мамой в парк, а с папой на концерт.:cool:

Ему там понравилось, особенно крутые дяди на моцыках и солистка ВИА "Похитители Troop'ов", зубами вырывающая микрофон из стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок недавно круто показал себя, потому что хотел пойти не с мамой в парк, а с папой на концерт.:cool:

Ему там понравилось, особенно крутые дяди на моцыках и солистка ВИА "Похитители Troop'ов", зубами вырывающая микрофон из стойки.

 

ух....мне предстоит свою пятилетнюю кралю в четверг с собой на репетицию брать....вот уж не знаю как она отреагирует, наверное обалдеет от громкого звука.......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие места для детей на концерте - первые ряды, середина. Там звук не такой громкий и ничьи потные головы вид не заслоняют. А на репетициях дети обычно сами хорошо начинают участвовать в процессе. Кстати, в 7 лет он уже так на барабанах может играть, сейчас хочу как раз его в музыкальную на ударных учиться определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый ФЕЙС уже третий раз хочет развестись с женой. Вы знаете об этом? И он что-то из себя воображает. Ну живешь с семьей, будь человеком, а не трудоголиком с кучей отстойных хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие места для детей на концерте - первые ряды, середина. Там звук не такой громкий и ничьи потные головы вид не заслоняют. А на репетициях дети обычно сами хорошо начинают участвовать в процессе. Кстати, в 7 лет он уже так на барабанах может играть, сейчас хочу как раз его в музыкальную на ударных учиться определить.

 

а я вот собираюсь свою занять во время репетиции игрой на тамбурине....все равно его слышно не будет, а ей занятно будет поучаствовать в процессе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько тут всего понаписали я даже читать устала.

Кто тут такой железный купут - симпатичный мужчинка это я фотографии смотрела, да и квартирка в Питере есть наверное.

Давай дорогой пообщаемся.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько тут всего понаписали я даже читать устала.

Кто тут такой железный купут - симпатичный мужчинка это я фотографии смотрела, да и квартирка в Питере есть наверное.

Давай дорогой пообщаемся.;)

 

Знаешь его девиз: "Мы люди бедные, в трубы дуем медные!" Олементов от нево не будет палюбому, симпатишность не спасет. Но х.з., может квартиру отрулишь? Кстати, кто папа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый ФЕЙС уже третий раз хочет развестись с женой. Вы знаете об этом? И он что-то из себя воображает. Ну живешь с семьей, будь человеком, а не трудоголиком с кучей отстойных хобби!

 

При попытке отловить етово гнилово флудящего свинтуса он повалил нам раённую локальную сеть, паэтому я атсуццтвовал. :mad:

 

С Тоней у нас сложный вопрос и это решать мне а не китайским клонам на базе логики гвинейской свиньи! По-любому САМ не разведусь, легче тещу замочить втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько тут всего понаписали я даже читать устала.

Кто тут такой железный купут - симпатичный мужчинка это я фотографии смотрела, да и квартирка в Питере есть наверное.

Давай дорогой пообщаемся.;)

Капут ты влип по уши прощай квартира здравствуйте дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут ты влип по уши прощай квартира здравствуйте дети.

 

 

не по моей части. я теперь все больше мужчинами увлекаюсь с гейфото.ру , раздел "взрослые":p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше втроем - два парня+ 1 девушка. Групповой брак в натуре. Ей тоже можно подругу подобрать. Вот тусовка будет. Как раз на джазовый квартет. Все будут понемногу дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше втроем - два парня+ 1 девушка. Групповой брак в натуре. Ей тоже можно подругу подобрать. Вот тусовка будет. Как раз на джазовый квартет. Все будут понемногу дуть.

Не мне две а может и три девки бы не помешало бы и что бы все были глухонемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...