Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

виндус - сволочь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я уже пробовала и 2000 и ХР и 98 поставить. 98 с фдиском у меня вообще даже отформатировать не смог, жаловался типа жеский диск у вас

чересчур большой.

 

Обрати внимание, что в fdisk была опция поддержки больших дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, что в fdisk была опция поддержки больших дисков

 

Ага, каторые больше 500 мб.

А на очень бальшых дисках будут очень бальшые праблемы. А на некатарые изних Вин не паставицца.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, каторые больше 500 мб.

А на очень бальшых дисках будут очень бальшые праблемы. А на некатарые изних Вин не паставицца.:(

 

утверждение не верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните поподробнее, насчет снятия разгона с процессора и поставки без сервис пакета 2.

Проц я не разгоняла, я не программист, я вообще не знаю как это делается. Где там этот разгон стоит и как его снять. И с сервис паком то же самое, каким образом его убрать. Что с диска чего-то стереть, что-ли? У меня установка идет с 6 флопиков и за ними сидик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните поподробнее, насчет снятия разгона с процессора и поставки без сервис пакета 2.

Проц я не разгоняла, я не программист, я вообще не знаю как это делается. Где там этот разгон стоит и как его снять. И с сервис паком то же самое, каким образом его убрать. Что с диска чего-то стереть, что-ли? У меня установка идет с 6 флопиков и за ними сидик.

 

Я же напесал: в БИОСЕ через умножытель. На аддельных платах есть джямперы. Там уж по описанию платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните поподробнее, насчет снятия разгона с процессора и поставки без сервис пакета 2.

Проц я не разгоняла, я не программист, я вообще не знаю как это делается. Где там этот разгон стоит и как его снять. И с сервис паком то же самое, каким образом его убрать. Что с диска чего-то стереть, что-ли? У меня установка идет с 6 флопиков и за ними сидик.

 

Вообще странно такие вещи из уст линуховода слышать, уж извините меня. А вот это - "Проц я не разгоняла, я не программист" меня особенно рассмешило :)

 

1. Поскольку ты и слов таких как "разгон" не слышала, то вряд ли он у тебя имеется. Забей.

2. Про то чтобы выдрать SP2 из ХР я вроде написал, если непонятно - тоже забей.

3. А нахрена тебе флоппики!? Ставь ХР прямо с CD - я чес говоря не видывал дисков с ХР незагрузочных. Может как раз в этом и проблема, что у тебя флоппики гнилые.

 

Вывод: проще всего попробовать вставить другой винч в компьютер (одолжить у кого-нибудь или еще как). Если проблема останется - дело скорее всего в матери, хотя я сильно в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно такие вещи из уст линуховода слышать, уж извините меня. А вот это - "Проц я не разгоняла, я не программист" меня особенно рассмешило :)

 

1. Поскольку ты и слов таких как "разгон" не слышала, то вряд ли он у тебя имеется. Забей.

2. Про то чтобы выдрать SP2 из ХР я вроде написал, если непонятно - тоже забей.

3. А нахрена тебе флоппики!? Ставь ХР прямо с CD - я чес говоря не видывал дисков с ХР незагрузочных. Может как раз в этом и проблема, что у тебя флоппики гнилые.

 

Вывод: проще всего попробовать вставить другой винч в компьютер (одолжить у кого-нибудь или еще как). Если проблема останется - дело скорее всего в матери, хотя я сильно в этом сомневаюсь.

 

У меня незагрузочный диск. Вот такое шило. Я понимаю. что тебе смешно, но я на самом деле не программист. У меня встречаются в голове некоторые познания, типа линуховодства, которых у непрограммистов обычно нету, но это оттого что я по специальности физик и мне иногда приходилось по работе нарываться на подобные вещи. Я на самом деле ни хрена не понимаю в компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда для начала найди загрузочный диск с ХР и попробуй с него установиться.

P.S. если бы все кто разгоняет компы были бы программистами, то нам программистам работы бы не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это оттого что я по специальности физик и мне иногда приходилось по работе нарываться на подобные вещи. Я на самом деле ни хрена не понимаю в компах.

 

Учись на ЗООТЕХНИКА и будешь понимать.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Купи загрузочный CD и не парься.

 

С ума сошли! Лицензионный четыре с половиной тыщи стоит! Мне для таких покупок придется до конца лета музыку бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошли! Лицензионный четыре с половиной тыщи стоит! Мне для таких покупок придется до конца лета музыку бросить.

 

Да нафига тебе лицензионный - купи за 100 рублей ператский и не парься! Как мне тя жаль.... А ведь в натуре то - пустячок ведь какой-нить... Позови друга мужского рода более-менее разбирающегося в компах!!! Сам бы приехал.... да вот живу далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошли! Лицензионный четыре с половиной тыщи стоит! Мне для таких покупок придется до конца лета музыку бросить.

 

жили бы в одном городе, то пришел бы и всё починил, и винды бы заработали...

 

могу задарить небольшую прогу для тестирования RAM памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поделаешь.....прошляпил ты очередное суперобновление для ХР от Билла....терь тока постоянно нажимать "разрешить", или переставляй винду....и больше не обновляйся! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа. задарите мне ченить такова лечебного шоб вот эта фигня иЗЗЗчезла, а то на этом кампе джайдигеровская песня лежит

 

start -> help and support -> Undo changes to your computer with System Restore -> restore my computer to an earlier time -> выбираешь дату до того как подхватил этот "трипер с картинкой" -> next и т.д.

Эта опция вернёт реестр выбранной даты (check point), типа работа своеобразной машинки времени. Но если System Restore тебе отключил какой-нибудь "кул хацкер\линухоид", тогда инфу сможешь достать, воткнув хард "слэйером" в другой комп, а систему легче потом переставить, даже updatиться не вредно, только не ставь какую-то там "validation tool"...

Поднимешь систему, лезь заценивать мои темы. Других это не касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра какойта файл принесут - сказали после его установки и перезагрузки компа все будет в норме, проверим:)

У меня есть убойное лечиво для винды если надо могу выслать весит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...