Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

виндус - сволочь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

результата пока нет

 

если винда лезет в инет за активацией, и ей не нравится твой серийник, то их есть у меня - дох*я, за всё уплочено, могу поделиццо, для хорошего человека не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если винда лезет в инет за активацией, и ей не нравится твой серийник, то их есть у меня - дох*я, за всё уплочено, могу поделиццо, для хорошего человека не жалко.

хорошо! буду иметь ввиду ;) то что "результата пока нет" - это означало что не пробовал устанавливать ешо, т.к. комп убрал ф каробку. Ремонт делаю в кв. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо! буду иметь ввиду ;) то что "результата пока нет" - это означало что не пробовал устанавливать ешо, т.к. комп убрал ф каробку. Ремонт делаю в кв. )

 

слово "ф кароБку" - пишэццо правильна так - "фкароПку" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "ф кароБку" - пишэццо правильна так - "фкароПку" :D

не, я в последнее время стараюсь на кривом писать реже, т.к. бля даже на рабочих документах иногда пазапарке так пишу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я в последнее время стараюсь на кривом писать реже, т.к. бля даже на рабочих документах иногда пазапарке так пишу:D

 

на работи йа фсё граматна пешу, аж за сибя страшна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутант а знаешь как сделать так чтоб Windows при загрузке называлась не Windows а например Winovoz или Wintowozzzzz.

Чем бы вот заняться..? А-ааа.., нуна заставку виндов переделать...

:eek::confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мутант а знаешь как сделать так чтоб Windows при загрузке называлась не Windows а например Winovoz или Wintowozzzzz.

 

боянский прикол, я эту куйню 10 лет назад делал, надаела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких баянов на http://www.nnm.ru полно, только успевай скачивать :D

Скачал виндус сборка июль 2007 года, качал 2 недели там написано что он будет в образе ISO но никакого образа я там так и не обнаружил тока голые файлы как из них сделать загрузочный диск объясните мне пожалусто срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь файл logo.sys, открываешь в фотошопе как .bmp, редактируешь и рожаешь обратно. Фсе кул!!!:p

 

Вот такой у меня дома:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал виндус сборка июль 2007 года, качал 2 недели там написано что он будет в образе ISO но никакого образа я там так и не обнаружил тока голые файлы как из них сделать загрузочный диск объясните мне пожалусто срочно надо.

 

нужен загрузочный сектор откуданибудь сныкать, а потом всё это на диск записать, прога UltraISO сгодится для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал виндус сборка июль 2007 года, качал 2 недели там написано что он будет в образе ISO но никакого образа я там так и не обнаружил тока голые файлы как из них сделать загрузочный диск объясните мне пожалусто срочно надо.

 

мля писец,как я разепывался с этим исо это ваще.....короч попробуй качнуть прогу* Iso Buster*,создашь образ для Daemon tools?а потом как ты сней разепыватся бушь мне ваще по............в моем случае я все переканвертировал через *CDXtract4* так как там были сэмлы Hans Zimer Guitar.....а че с виндой делать,я Х точка три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля писец,как я разепывался с этим исо это ваще.....короч попробуй качнуть прогу* Iso Buster*,создашь образ для Daemon tools?а потом как ты сней разепыватся бушь мне ваще по............в моем случае я все переканвертировал через *CDXtract4* так как там были сэмлы Hans Zimer Guitar.....а че с виндой делать,я Х точка три

 

Ну и нахер мне ее качать если если потом с ней разепыватся придется нет тут надо чета попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен загрузочный сектор откуданибудь сныкать, а потом всё это на диск записать, прога UltraISO сгодится для этого.

А где его взять этот загрузочный модуль и как он выглядит вообще, может я его тоже скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого винду просекли что она пиратская и теперь все время вылазит сообщение о том что ваша верся виндус не является лицензионной и т.п., могу помочь пишите в личку.

---------------------------------------------

Убъем виндусс вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого винду просекли что она пиратская и теперь все время вылазит сообщение о том что ваша верся виндус не является лицензионной и т.п., могу помочь пишите в личку.

---------------------------------------------

Убъем виндусс вместе.

 

помоему это лечится только сносом винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого винду просекли что она пиратская и теперь все время вылазит сообщение о том что ваша верся виндус не является лицензионной и т.п., могу помочь пишите в личку.

---------------------------------------------

Убъем виндусс вместе.

 

крякалку надыбал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю што сказать. Полно дисков с виндами - от 1.11 и 2.1 до 2003 и висты. Никто так меня не наепывал.

 

 

1) Происки прикалистов

2) Не брал бы ты ОЕМ, сыног.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...