Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

виндус - сволочь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати у кого винду просекли что она пиратская и теперь все время вылазит сообщение о том что ваша верся виндус не является лицензионной и т.п., могу помочь пишите в личку.

---------------------------------------------

Убъем виндусс вместе.

 

не плюй в колодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с касперским типа всякого черного списка есть одна мулька могу помочь убить етот черный список все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с касперским типа всякого черного списка есть одна мулька могу помочь убить етот черный список все в личку.

 

о касперского вообще лучше не пачкайся!

имхо, тебе что вин, что пингвин, всё усрёшь.

зачем ставить разное говно,

а потом ещё всякими спайварными

утилитами его по системе размазывать.

запомни, срок жизни виндов обратно

пропорционален количеству софта

(особенно справедливо для вин98)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пестуй пайтбраш осваивать ламо :D

 

молодец, клавиатуру ты освоил, правда, пишешь как с мамочкой своей разговариваешь. не прогуливай больше школу.

знаешь, "пайтбраш" это совсем не то, что дедушка тебе показывал, награждая потом шоколадкой!:D

а когда пишешь "ламо", ты впереди точку ставь.:D

ну всё, беги к дедушке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, клавиатуру ты освоил, правда, пишешь как с мамочкой своей разговариваешь. не прогуливай больше школу.

знаешь, "пайтбраш" это совсем не то, что дедушка тебе показывал, награждая потом шоколадкой!:D

а когда пишешь "ламо", ты впереди точку ставь.:D

ну всё, беги к дедушке:D

 

бугога!!! иди спать, завтра ф школу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл програмулину антишпион для виндуса, меняет параметры виндуса и тем самым можно себя обезопасить да и просто кое что нужное настроить если надо могу подкинуть, весит 188 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл програмулину антишпион для виндуса, меняет параметры виндуса и тем самым можно себя обезопасить да и просто кое что нужное настроить если надо могу подкинуть, весит 188 кб.

 

вся эта херня есть в стандартных опциях данных приложений, но для таких продвинутых ламо-скаутов, как мутант, ясен пень, покатит:cool:

а ты уверен, что в этой мудацкой утилите не сидит троян?

зачем "изобретать велосипед" через жопу?

я усыкаюсь: даже если ты поставишь там ВСЕ галочки, ты будешь чувствовать себя как в танке?

нахера дрючить операционку и орать, что, вот бля, виндовс говно:D

 

хочешь забыть о музыке и получить геморой, ставь линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл програмулину антишпион для виндуса, меняет параметры виндуса и тем самым можно себя обезопасить да и просто кое что нужное настроить если надо могу подкинуть, весит 188 кб.

 

есть такая байда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта херня есть в стандартных опциях данных приложений, но для таких продвинутых ламо-скаутов, как мутант, ясен пень, покатит:cool:

а ты уверен, что в этой мудацкой утилите не сидит троян?

зачем "изобретать велосипед" через жопу?

я усыкаюсь: даже если ты поставишь там ВСЕ галочки, ты будешь чувствовать себя как в танке?

нахера дрючить операционку и орать, что, вот бля, виндовс говно:D

 

хочешь забыть о музыке и получить геморой, ставь линукс

 

Бля специально для тебя могу с трояном подкинуть чтобы виндус твой павесился навсегда, ты че пристал ко мне может ты тайный агент майкрософт, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400 я имею в виду цену в рублях. Самое дешевое что попалось. 80 гига.

 

 

я читал и плакаль от смеха...

больше не могу это читать...

 

идешь в магазин, кидаешь им винт на стол и говоришь, "установите мне виндовс.... мать вашу за ногу, пидорасы вы и шарлатаны!!!"

 

они тебя в техцентр при магазине сначала отправят, там тебе начнут умные мальчики лечить всякую лабуду типо как трэшмастер или еще тут ребята несли...

 

но ты их не слушай, бери любого из них за воротник и тащи к директору магазина с криками :"нахер мне ваши знания, мне виндовс нужен!!!"

 

можешь еще попугать их там всякой требухой типо общества прав потребителя...

 

короче, в итоге они либо тебе винду поставят сами, либо признают что винт твой алез пиздец и предложат мило поменять его не другой...

а строить из себя дитя индиго, чуток не врубающееся в железо не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл програмулину антишпион для виндуса, меняет параметры виндуса и тем самым можно себя обезопасить да и просто кое что нужное настроить если надо могу подкинуть, весит 188 кб.

 

чтобы полностью себя обезопасить, нужно выкрутить пробки, закрыть дверь на замок, лечь под кровать и притвориться мертвым...

 

компьютер при этом нужно сначала ритуально сжечь на ближайшей свалке, приговаривая заклинание - "Бил Гейтс изыди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал и плакаль от смеха...

больше не могу это читать...

 

идешь в магазин, кидаешь им винт на стол и говоришь, "установите мне виндовс.... мать вашу за ногу, пидорасы вы и шарлатаны!!!"

 

они тебя в техцентр при магазине сначала отправят, там тебе начнут умные мальчики лечить всякую лабуду типо как трэшмастер или еще тут ребята несли...

 

но ты их не слушай, бери любого из них за воротник и тащи к директору магазина с криками :"нахер мне ваши знания, мне виндовс нужен!!!"

 

можешь еще попугать их там всякой требухой типо общества прав потребителя...

 

короче, в итоге они либо тебе винду поставят сами, либо признают что винт твой алез пиздец и предложат мило поменять его не другой...

а строить из себя дитя индиго, чуток не врубающееся в железо не нужно...

 

сам понял, что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...