tern Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 Я барабанщик Собираю группу, или присоединюсь к уже действующей группе. Играю 2 года в наличии своё железо и педаль... (23 года) Занимаюсь практически ежедневно, так же с преподователем. Муз.пристрастия: Rancid, Choking Victim,Dead Kennydys,Suicide Machines, Ramones,Operation ivy... Панк-рок, Ска-кор,Хардкор, элементы рок н ролла, Реггии это всё в тему!!! Почта: rasta13@inbox.ru Аська: 368134987 rasta 13
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти