Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая альтернативная-инди группа Питера


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!...Предлагаю зайти на http://www.slam.ru/band/bunshee и оценить..))))Играем недавно,мыслей много...Воплощаем потихоньку..Правда,это домашнее демо,поэтому не судите очень злобно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось - приятная музыка. Только голос ИМХО надо чуток вывести вперед. "Без огня" - вообще прописана обалденно!!! Не все студии так пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не принято оставлять ссылы на другие ресурсы. Заливай не Р.М. , тогда может быть, когда-нибудь, кто-нибудь, что-нибудь скажет.

А может и нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы такая "грустная":D музыка как-то не очень нравится, но в целом ничаво....

Я вот, о другом хотел сказать. Вокалист у вас, типа, хороший, поёт так, почти поставленным голосом, но именно это всё и портит. Не в кассу такая манера здесь, слишком... не знаю, "эстрадно" что ли. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы такая "грустная":D музыка как-то не очень нравится, но в целом ничаво....

Я вот, о другом хотел сказать. Вокалист у вас, типа, хороший, поёт так, почти поставленным голосом, но именно это всё и портит. Не в кассу такая манера здесь, слишком... не знаю, "эстрадно" что ли. ИМХО.

 

Всегда хотел узнать-что такое ИМХО????))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...