Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Военное положение


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Щас такое расскажу - будете долго смеяться.

 

В нашем районе расположено целых 4 военных объекта. Один из них - заброшенную радиорелейку - мы уже вовсю расхреначиваем, добывая кирпичи и алюминиевые трубки. Но зона числится на карте как стратегически важная.

 

Недавно мы пережили ЧС - под городом (от нас это вообще 80 км, от Орена - совсем близко, почти в Южном) рванула газовая скважина, после выброса смеси шли кислотные дожди.

 

Так теперь господа нехорошые из контор зделали так, што по ИНТЕРНЕТУ нельзя передавать мультимедиа-файлы, включая МР3!!! При попытке это сделать у этих козлов срабатывает какая-то х...ня и через 20 секунд файл перестает отправляться!!!

 

Может кто есть, кто знает как обойти ету е...аную игру в Зою Касмодемьянскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто есть, кто знает как обойти ету е...аную игру в Зою Касмодемьянскую.

 

 

а что, кого-то уже повесили??? :eek::D :D

 

хы...только прояви уважение к герою войны...КОсмодемьянская (пишется через "О"....прости - не удержалась от замечания - она была один из главных действующих лиц моего диплома :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь господа нехорошые из контор зделали так, што по ИНТЕРНЕТУ нельзя передавать мультимедиа-файлы, включая МР3!!! При попытке это сделать у этих козлов срабатывает какая-то х...ня и через 20 секунд файл перестает отправляться!!!

Фига-себе. Одно только могу посоветовать...попробуй заливать свои треки в каком нить другом формате...т.е. расширение mp3 тупо в zip или в rar переименовываешь и всё...я так на фатале делала. ну правда там не так глобально было. а вот как скачивать не знаю..у Владигера спроси..мож он чё подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кого-то уже повесили??? хы...только прояви уважение к герою войны...КОсмодемьянская (пишется через "О"....прости - не удержалась от замечания - она была один из главных действующих лиц моего диплома )

 

:D Дык я ж неhрамотный. Даже Ернеста гАльдштейном записываю вместо ГОЛЬдштейна. Что уж там про Зоечку. :eek:

Блин, фашыстов надо вешать. Любых. Даже тех каторые просижывают очко в кабинетах ФСБ. Всех, всех. Прямо хватать и без разбора - все успели людям жизнь попортить.

 

Повесили пока только Садама, чтобы стать нефтегазовыми монополистами. Вот те и прамышленость. Дык пусть мерикосы лутше прыежжают за нашим газом, а нас выселят в ЮАР - там и то экология чище. Будем там на благо страны алмазы добывать.-(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко живу - первый раз слышу, что такое вообще кому-то понадобилось!

А раньше всё было нормально?

 

Еще бы!

Ето щас гавно хотьвешайся!! :mad:

 

Фсё, забью на Интернет. Поеду на природу. Мля, как фсё достало нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это понять, надо жыстоко зарезать гвинейскую свинью - соего клона. И заодно пидрконтору вместе в провайдерами. Волгателеком -гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...