Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите парню из глубинки обрести веру в себя


Рекомендуемые сообщения

Клёвый такой индастриал получился. Молодца!

 

Индастриел!!.....ну хотя да,наверное. Я так старался кричать,но всё равно эфекты всё смазали, но тем не менее по-моему всё равно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индастриел!!.....ну хотя да,наверное. Я так старался кричать,но всё равно эфекты всё смазали, но тем не менее по-моему всё равно забавно.

 

Действительно забавно ! Продолжай в том же духе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то и не понимаю в такой музыке, но помоему в этом что то есть! вот только каппу надо делать громче, а то большую часть слов не реально разобрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА то там текст и есть,для тех кому интересно

 

не знаю,мне кажется здесь главное не текст,а его присутствие,главное чтоб что то орало,а что не важно,но это лично моё мнение........как другие думают?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текст не есть самое главное! Музыка должна настроение передавать, Вокал, голос огня подливать, вот и весь рецепт. Есть огромная категория людей не знающих языка но слушающих, а иногда и пишущих музыку и слова. И ничего... ни кто не напрягается на счет банальности или вторичности текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текст не есть самое главное! Музыка должна настроение передавать, Вокал, голос огня подливать, вот и весь рецепт. Есть огромная категория людей не знающих языка но слушающих, а иногда и пишущих музыку и слова. И ничего... ни кто не напрягается на счет банальности или вторичности текста.

 

 

Вот абсолютно согласен и подпишусь под этими словами:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды один "гуру" высказал по-поводу моих ранних текстов, что в них слишком много местоимений. Тогда я стушевался и не знал что ответить, но как пел Гребень: "купи себе копирайт на русский язык!". Нельзя песню рассматривать в отдельных ипостасях, как то – текст, музыка, шумовое оформление. Ни кто же не рассматривает солнечный свет сквозь призму, и не обсуждает получившийся спектр, что, дескать, красный цвет мог бы быть и покраснее, а фиолет потемнее, а середину так вообще вырезать. Абсурд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды один "гуру" высказал по-поводу моих ранних текстов, что в них слишком много местоимений. Тогда я стушевался и не знал что ответить, но как пел Гребень: "купи себе копирайт на русский язык!". Нельзя песню рассматривать в отдельных ипостасях, как то – текст, музыка, шумовое оформление. Ни кто же не рассматривает солнечный свет сквозь призму, и не обсуждает получившийся спектр, что, дескать, красный цвет мог бы быть и покраснее, а фиолет потемнее, а середину так вообще вырезать. Абсурд!

 

 

Правильно,главное не текс,а манера исполнения

 

Ведь любой текст можно сделать в любом стиле,от попсы до металла...так и получается песня - от сочетания

 

В западных текстах так вообще почти смысла нет,их если переводить то можно задуматься что в нашей стране почти все великие поэты:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься ты на счет мнений, их ровно столько, сколько людей критикуют твое творение. И ты вовсе не жертва критики, будь ты мужиком наконец. Я хочу сказать если ты считаешь, что ты написал достойную вещь, отстаивай свою точку зрения, при этом не старайся каждому это доказывать, будь естественным. То есть не отказывайся от своих собственных идей. Будь убедительным для самого себя, а критика это взгляд на тебя со стороны. И она не всегда адекватна действительности, но и при этом не забывай, прислушиваться к конструктивным советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,чувак,я всё понял...

 

 

 

 

 

 

Ну,бездарные музыканты, только попробуйте обосрать мою композицию,если нифига не понимаете в музыке и нехер оценивать))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же вопрос модераторам иль кто там у вас заведует сайтом:

 

ПОЧЕМУ не создаётся Lo Fi на мой трек,уж сколько времени прошло???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало вобще здоровское. Такие народные гусли типа бренчат, на начало Сайлент Хилла похоже. А потом - обычно, но здорово, с искоркой так! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...