Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите парню из глубинки обрести веру в себя


Рекомендуемые сообщения

Честно,только вчера посмотрел этот Сайлент Хилл,и блин сцуко действительно похоже:p

 

Новая не песня,но прикол,от нефиг делать, всем чтоб понравилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, вот так посредствам музыки и должна объединятся глубинка с забугром :p :p

 

Ну мож кто ещё приколится и с других районов планеты Земля:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, забей на других, главное те нравится и все! Но послушать или сделать вид, что ты слушаешь не помешает!

Я тоже до безумия люблю альтернативу, хочу группу в стиле альтернатива рока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, забей на других, главное те нравится и все!

 

Точно, поэтому мне срать на ваше мнение, если комуто чего то не нравится, поплачте в углу:p :p

 

...но тем не менее не забывайте комментировать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз задаю вопрос: почему не появляются LO FI ...уж месяц прошёл??????

 

ты залил либо трек с переменным битрейтом, либо программа - кодировщик в МП3 настроена на какой-то один из глючных вариантов МП3 формата.

Совет, когда сливаешь трек на реал, выставляй в настройках кодирования тупо все по умолчанию, тогда проблем не будет.

А еще, иногда сервак глючит, программеру в личку напиши, он тебе то же самое скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвон как...я закидывал с битрейтом 64 чтоб меньше весило,думал сканаю за гения,наверно надо было 128,как и говорили,но всё равно спасибо))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мнение других, конструктивная критика - это конечно хорошо. Резкие высказывания, и откровенный обосер, очень ранит автора, но могу сказать, что это и заколяет его не хило, так что с каждым трэком он начинает быть более убедительнее. Испытал на собственной шкуре. Теперь мне пофиг на мнения, у меня теперь четкое видение того, что я пишу и как это будет звучать. Хочешь так же, пиши больше и не ленись. У тебя огромный потенциал, но ты его еще пока ни на йоту не реализовал.

У тебя два пути для того чтобы расти в плане творческой мысли: а) Перестать лениться и взяться основательно за свое творчество. б) Работать под чьим-то началом.

Предлагаю начать с б) и потихоньку работать над а)

Результаты будут очень скоро, ты сам будешь удивлен!

 

P.S. Хватит жалеть себя, посмотри на меня я работаю на 2-х работах и при этом пишу по 2 темы в неделю, причем при этом я не пытаюсь взять количеством, я стараюсь, чтобы каждая вещь была помаксимуму проработана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз именно это тебе поможет закрыть эту долбанную тему, и возможно создать новую, с другими интересующими тебя вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать,Рома,перестань флудить)))

 

У темы такое название,потомучто темы типа "зацените","оцените",долго не торчат и внимание на них неохота обращать,эт ж тонкий психологический ход,чем название глупее иль какнить забавное туды и заходят,яж уже это кажется объяснял,это уже вторая тема с таким названием,и та долго держалась,и третья будет тож..наверно..."помогите парням из глубинки" или "не зря небо коптим...Небо Настеж" )))))))

 

Я не ленюсь,просто вдохновение пропало...временно разумеется

На менеия конечно пофиг,но страница твоя всё ещё пополняется :)

http://www.realmusic.ru/kovalsky

 

все туда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...