Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не хочешь сойти с ума не слушай.


Рекомендуемые сообщения

Представляем вам нашу новую вернее старую тему. Написана она была еще два года назад но вот что то мы решили до не добратся только сейчас и почти полностью ее переделали. Лично я когда ее впервые услышал то немог ехать на машине словно покурил травы поэтому мы и назвали трек гипнотика. Слушаем оцениваем и коментируем.

http://www.realmusic.ru/songs/334475/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вам нашу новую вернее старую тему. Написана она была еще два года назад но вот что то мы решили до не добратся только сейчас и почти полностью ее переделали. Лично я когда ее впервые услышал то немог ехать на машине словно покурил травы поэтому мы и назвали трек гипнотика. Слушаем оцениваем и коментируем.

http://www.realmusic.ru/songs/334475/

Психологи нерекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: ... такой трек (experimentalpsychedelic - я бы так назвал) хорошо бы вписался саундреком к фильму типа "Fear and Loathing in Las-Vegas" или вроде того (у кого-нибудь в приходе) :o . А вообще хороший трек, немного напомнил некоторые композиции раннего Gus Gus (Polydistortion).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет весь этот нойз затянут ппц.............хз......имо: полный кал....даже в рамках своего стиля......

А ты забей косячек сядь поудобнее в кресло и расслабся может вставит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...