Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Будем знакомы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию свой последний проект http://www.realmusic.ru/thewitcher. Совсем недавно я наконец осознал, что металл, или индастриал - это не совсем то, что мне всегда хотелось делать, покинул две группы, в которых играл, и сейчас записал два демо-трека в таком стиле, когда действительно можно постараться передать атмосферу, настроение и смысл. Не хотел это никому показывать, но сейчас все же решил создать топик на тему этой музыки. Техническая часть и мастеринг оставляет желать лучшего, мне интересно ваше мнение по поводу одной песни, как целого. Приносит ли вам удовольствие ее прослушивание, или гонит депрессию, или просто хочется выключить, или же там вы не нашли вообще ничего интересного? Сейчас мне действительно очень важно узнать, что об этом думают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Письмо" - депрессивно...пафосно...немного мистически...понравилось:)

вот только слова очень трудно разобрать...шепот все-таки...надо все время напрягаться и вслушиваться...

 

 

"в ожидании сна" - образно. понравилось больше, чем письмо. Чисто по атмосфере.

 

 

 

удачи.

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я рад, что тебе понравилось. Да, во второй песне был акцент на музыку, а по ней был написан текст, а в первой текст был главным, и только потом я написал музыку. Первая на припевах чем-то похожа на Summoning)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые песни,-и "Письмо", и "В ожидании сна".Мне лично понравились обе, довольно оригинально,нечасто песни поют шёпотом)))но в даном готическом стиле просто замечательно,песне придаётся некий оттенок мистичности,таинственности,появляется смысловая нагрузка, и слушатель волей-неволей задумывается...Прекрасно)))Продолжать в том же духе!Успехов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью представляю страничку на майспэйсе:

http://www.myspace.com/thewitcherspace

Не знаю, одобряются ли такие ссылки этим сайтом)

На странице есть два эксклюзивных трека, которых нет на реалмюзике. Первый - The Dark Castle - Instrumental, второй - The End. Если у вас депрессия, или плохое настроение, то как раз будет самое время их послушать - обиды переходят в злое необъяснимое ликование, депрессия сменяется началом усиленной работы мозга в поисках выходов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Письмо"-очень вдохновляющая тема...приятная

"В ожидании сна"-волнующая...если порядочно над ней поработать-можно будет души ворочить))) Но это так,имхо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рунка: Спасибо, сейчас правда как-то вдохновение на все это ушло, опять не знаю, какую музыку буду дальше делать. С этим просто очень сложно будет выступать, здесь совсем не нужны музыканты, нет нужды в барабанщике - он все равно не сумеет бить оркестровыми ударными, нет нужды в гитаристе - гитара нужна лишь иногда и только, как фон, то есть нет смысла собирать группу, а без группы с одной огромной минусовкой меня вряд ли правильно поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов - какую прекрасную музыку Вы творите,The Dark Castle - Instrumental - неземная,глубокая,вгоняет в раздумья...Спасибо Вам огромное за Вашу музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:) Отлично, просто замечательно! А то я уже начинал думать, что в России не имеет смысла делать ничего, кроме эмо, панк, ска... Судя хотя бы по постоянно создаваемым темам на рокгерое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит ко мне на вы)) Зимой все продолжится, а пока - длительная пауза. Совсем не знаю, как закончить последний трек, сейчас выложу незаконченным, ибо только испорчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень уважаю такого рода музыку(а также тех,кто её создаёт:) ) - готическую,неземную...Меня она всегда наталкивает на размышления, да и во время депресняка помогает...А то,что крутят по телевидению зачастую и музыкой назвать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все, скинул. Да, все это сделано именно для того, чтобы слушать в депрессняке. В другом состоянии слушать тяжело - этот депрессняк начинает приходить сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, вот что самое обидное, так это то, что хочется узнать еще мнения о творчестве, но с сегоднешнего дня в течение полу года буду полностью лишен интернета и этот топик канет в глубины многослойной истории... Удачи всем с творчеством! Через полгода будет интересно посмотреть, как здесь все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Terve kaikille!

Vse-taki viloshil eshe dva treka. Ochen' interesno vashe mnenie o treke pod nazvaniem "Hymn of Lonelyness" On napisan v diko ubitom sostojanii. Izvinajus' za translit, no po-drugomu nikak.

http://www.realmusic.ru/thewitcher

 

S bezgranichnim uvagheniem, The Witcher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...