Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внимание, гр. Мантикора обьявляет конкурс на вокалиста(ку). Кому интересно, заходите


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ну где же вы, вокалисты и вокалистки, ау... :D

 

ребята, вы меня мзвините, мне, конечно очень нужна группа, но у вас все песни о сексе..... у вас еще о чем-нибудь душа болит? или это предел мечтаний? а то мне очень жаль тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вокалист с необычным фольцетным вокалом (смесь линды и бьерк)

исполнитель этно хард музыки тоже стиля линды и бьерк

 

если чем то подхожу

то я ваш

:)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы меня мзвините, мне, конечно очень нужна группа, но у вас все песни о сексе..... у вас еще о чем-нибудь душа болит? или это предел мечтаний? а то мне очень жаль тогда...[/м QUOTаE]ю

 

О чем именно тебе жаль? Материал размещен, главным образом для того, что бы дать представление о стиле игры и музыкальных возможностях группы. Что касается текстов, то они целиком на совести автора (вокалиста) . Значит в момент написания текстов у нето было подобное настроение и он его выплеснул в таком вот виде, не говоря уже о доле юмора, которая присутствует в данных работах. А корректировать стихи автора может только сам автор, иначе это неуважение к его таланту. В свете вышесказанного, естественно у нового автора текстов есть полное право писать о точ, что он чувствует, и если это вдруг не понравится остальным участникам, мы просто не будем делать данную тему, а перейдем к следующей. Если Ваше мнение не изменилось о нашем творчестве после этого письма, то это уже не в моей компетенции. И проблему Вам стоит искать в себе самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а куда делся старый вокал?

очень хороший голос у него.........

 

Голос у вокалиста, действительно прикольный, и мы бы никогда не задумывались о замене. Но к сожалению он живет в другом городе и не может посещать столицу так часто, как это нужно группе. Кстати, изначально идея не распадаться и найти замену вокалисту, исходила именно от него... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились ваши песни. они близки по духу к моему творчеству. У меня тоже много веселых, сексуально озабоченных песен. Но не только. Есть также серьезно-философские и социально-протестные. Вокал у вашего старого, конечно, лучше моего, но текстухи у меня посочнее. Вы можете составить свое мнение, прослушав парочку песен здесь http://li-on.3dn.ru/

Есть предложения выступать в клубах, но у меня нет команды. Короче, если вам интереcно, пишите lipart@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на самом деле хотел бы поучаствовать с вами.

но ведь надо делать коммерческий музон........................

да же?:confused:

 

Что за бред о том, что нужно делать? Играть надо то от чего прет всех участников, как оказывается от этого колбасит и некоторых слушателей. Так что играем то, что нравится, а коммерческая сторона очень интересна, конечно, но в рамках нашего творчества. Кстати я бы сказал, что если кто-то вложится в этот проект, то он не пожалеет. Для нас уже расчитан бизнес- план с довольно четко расчитанными расходами и их возвратом с определенной прибылью. Ладно, чего-то я разговорился, пока. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились ваши песни. они близки по духу к моему творчеству. У меня тоже много веселых, сексуально озабоченных песен. Но не только. Есть также серьезно-философские и социально-протестные. Вокал у вашего старого, конечно, лучше моего, но текстухи у меня посочнее. Вы можете составить свое мнение, прослушав парочку песен здесь http://li-on.3dn.ru/

Есть предложения выступать в клубах, но у меня нет команды. Короче, если вам интереcно, пишите lipart@list.ru

 

Прослушаем, сообщу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...