Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просим и предлагаем тексты!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать один тред для тех, кто нуждается в текстах и тех, кто хочет себя предложить в качестве поэта-песенника. Думаю, что удобно будет и тем и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качественно и с душой напишу для вас тексты на английском

или

переведу тексты ваших песен на английский язык.

Подробности по почте:

perfection@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я тоже затак напишу текст к песне на русском/на английском/переведу с русского на английский или наоборот/могу рискнуть написать что-нибудь на немецком, перевести с него или на него. :) Пишите в личку или сюда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я тоже затак напишу текст к песне на русском/на английском/переведу с русского на английский или наоборот/могу рискнуть написать что-нибудь на немецком' date=' перевести с него или на него. :) Пишите в личку или сюда! :)[/quote']

 

Позвольте спросить, с чего Вы решили, что "за так"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю хорошие тексты. Лёгкие, но не бессмысленные. От женского лица. Украинский, Русский или Англ. язык. (предпочтение Укр.)

Просили уточнить "техзадание" уточняю цитируя одного из авторов:

Нужны "Весёлые,танцевальные,

с элементами эротики,стопудовые хиты" :)

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её Лисичество' date=' потому что я "за так", а если вы не "за так", то пишите об этом. ;)[/quote']

 

 

Да, я уточняю, что лично я не "за так". Потому что

трудящийся достоин пропитания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Фиджи! Как с Вами можно связаться? У меня есть очень интересный текст на русском, который надо перевести на английский, ну разумеется в рифму. Не смогли бы Вы мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать один тред для тех, кто нуждается в текстах и тех, кто хочет себя предложить в качестве поэта-песенника. Думаю, что удобно будет и тем и другим.

Я был у вас, очень по-настоящему пишите, да вот нужны ли кому настоящие стихи? Рад буду ошибится. Приглашаю к себе: http://stihi.ru/author.html?olexiy и http://sredaobitaniya1995.narod.ru

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...